Хорошее место, получается приобрести что -то выгоднее рублей на 30 чем в других магнитах.
При этом товар довольно хороший, выбор есть и вроде всё свежее
Что мне особенно важно это люди и персонал, когда мне не нравится человек, я не за что не пойду в то место дважды. Здесь вроде никто не бесит))
Персонал могу сказать толь ко за кассиров , всегда любезные с хорошим настроением ))) бывает кассы не все работают при наполняемости магазина но для меня это не так важно, молодцы трудитесь в том же духе
Ассортимент товара немного опустил ,но хочется сказать магазину Молодец обучает молодёжь предоставляет базу для повышения уровня обслуживания,,где то медленно на кассе но Всем нужно учиться,,Так держать
Магазин переделали в" моя цена", цены хорошие, дешевле есть товары, например мука, яйца и молоко, места больше стало как то, персонал вежливый, товар свежий, жаль безлактозного молока не нашла
Такой, хороший магазин был. Взяли переделали в свинарник с коробками , ассортимент хуже, всего меньше. Теперь ходим в пятерку через дорогу.
Верните магнит !!!!
Не совпадают цены в цеке с ценниками на витрине. Очень обидно. Берёшь товар по одной цене,а дома обнаруживаешь совсем другие. Последнее время,два раза подрят,брали молоко в этом магазине и оно было свернувшиеся. Хотя срок годности был нормальный,ещё2-3дня до окончания. На многие товары нет ценников,приходится постоянно спрашивать.
Отдель ные лица, людьми не считаю, нарушают права детей, обязывая несовершеннолетних, которые в детских учреждениях (детских садах, школах) свободно передвигаются без намордников обязывают их одевать.
При этом сами же нарушают эти абсурдные требования, позволяя снимать тряпку (намордник) по своему усмотрению.
Считаю таких нужно лишать возможности рождения детей.
Магазин нормальный ,но иногда ,довольно редко ценники находятся не там где должны находиться (то есть около товара),а где нибудь в стороне на несколько сантиметров ,и встречается несоответствие цены на ценнике и той которую пробили на кассе,буквально недавно цена на кетчуп была снижена по акции,
и когда стали пробивать на кассе цена была не акционная и меня попросили снять ценник и отдать кассиру.
Магазин в целом хороший.
Минусы:отсутствие ценников на некоторых видах товара, отсутствие акционного товара в наличии (особенно товары, которые выкупаются с буклетами). Лично у меня лежит 4 заполненых буклета с наклейками на сковородки, тем не менее ни одну из них не смогла приобрести, Т к разбирают очень быстро и кол-во ограниченно!)
Персонал грубый,и не умеют общаться с людьми,сплошной негатив
RIM
Level 6 Local Expert
December 19, 2019
25 июня 2019 года в 20:00 часов, на фоне не пробившегося на кассе данного магазина товара, категорически отказав принимать оплату продукции по ценнику наличными деньгами, директор Постникова М.А., совмещая свою должность с полномочиями охранника объекта, вырвала из рук клиента «инвалида» выбранный товар. Далее директор возмутительно заявила, что её неуместные действия были направлены на пресечение хищения выбранной покупателем продукции. При отсутствии оснований к подобному выводу, оскорбляющему добросовестного покупателя, неадекватное поведение гражданки Постниковой М.А., спровоцировало конфликт. Далее Постникова М.А. вызвала, более неадекватных сотрудников рос гвардии, и написала заявление о проведении проверки по «факту мелкого хулиганства», включающего со слов автора «выражения грубой нецензурной бранью, агрессию и угрозы физической расправой». В результате покупателей задержали на два с половиной часа, в отделе полиции сфабриковали против клиента фиктивное дело об административном правонарушении с привлечением к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ, в виде штрафа 500 рублей. Не согласившись с таким исходом событий, пришлось обратиться в суд, где выяснилось, что угроза физической расправы, это слова "ВЫ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ", сотрудники рос гвардии в суд не явились, вызвать в суд свидетеля защиты не представилось возможным. При этом постановление признали незаконным, штраф отменили, фиктивный материал об административном правонарушении возвратили в полицию. Через месяц дело об административном правонарушении было закрыто.
Таким образом, на протяжении трёх месяцев, покупателя по фиктивному доносу Постниковой М.А., привлекали к административной ответственности. Подобное отношение Постниковой М.А. к клиенту магазина, а так же обеспечение силовиками функций защиты корыстных интересов директора магнита, недопустимы. Продавец обязан продать покупателю товар по цене, которая указана на ценнике.
Положительные отзывы клиентов этого магазина, являются заблуждением. Конфликт корыстных интересов директора с законными интересами покупатей, может повлечь для последних негативные последствия.
Избегайте контактов с неадекватной гражданкой Постниковой М.А. Всем мои наилучшие пожелания в наступающем 2020 году. Берегите себя.
Широкий ассортимент, вежливый персонал, есть место для парковки
1
A
Anonymous review
September 26, 2019
Разочарованная вышла из вашего магазина. Товар по акции на ветрине. А пробивают без акции. Что это такое? И так денег не хватает. У меня 2 детей несовершеннолетних. За садплати, за жкх плати, а у меня минималка. Следите за порядком. 😔😠
Цена на товар на кассе часто различается с ценником на витрине. Ответ- не успеваем обновлять витрины, не кому работать. Обидно. Особенно, если выбираешь товар по акции