Выбор товаров хороший, удобно расположен, достаточно просторный. Удобно, что рядом МагнитКосметик. Один минус, что нет магнитовской выпечки, внутри магазина есть пекарня (не магнит), но лично мне магнитовские багеты нравятся больше. Раньше были большие очереди, особенно в час пик, поставили 4 кассы самообслуживания и проблема решилась.
Самый лучший Магнит возле дома. Большой магазин, отличный выбор продуктов, моющих средств, и всего прочего, много скидок. Продавцы вежливые, есть кассы самообслуживания. Довольны магазином!
Я живу в Ворошиловском районе поблизости от сквера им. Саши Филлипова. Мне нравится там прогуляться, посидеть на скамеечке, отдохнуть и насладиться приятным интерьером сквера, где произрастают множество деревьев лиственных пород и большое разнообразие сосен и елок. А также кустарников и цветов. Летом здесь в любое время суток прохладно. Регулярно поливаются газоны. На территории сквера проводятся праздничные мероприятия. Имеются оборудованные игровые площадки для детей по возрастам. Удачно расположены скамейки для отдыха.
Одну звезду сняла чисто потому, что не очень понравилось обслуживание кассира был не приветлив и раздражён . Сам магазин чистый , овощи и фрукты были свежими, мясной отдел на этот раз не вонял тухлостью .
Ужастный магазин, продавцы хамят покупателям, пришел я со своим напитком до меня докопались я показал чек но на меня на кричали и заставили возвращать купленный мною товар на полку, начали у меня его забирать и угрожали, магазин весь грязный и не прибраный просьба в него не ходить.
Удобное расположение, по дороге домой, часто бываю, большой ассортимент, цены как и везде. Рядом есть отличная кулинария, только свежая выпечка, рекомендую
Лучший Магнит в округе. Хороший персонал, всегда подскажет, покажет и поможет. В других магазинах "Магнит" вообще далеко не так. При этом этот магазин больше, чем все другие ближайшие Магниты, но у них все товары по местам, аккуратно выставлены. С ценниками таких больших проблем нет, в отличии от других магазинов. Люблю ходить в этот Магнит!
Последнее время магазин расстраивает. На входе практически всегда грязно. В торговом зале на полу бывает рассыпана земля в отделе овощей, просыпана крупа. Зелень завявшая, а цена на неё.... Ценники часто не соответствуют товару на полках, или отсутствуют вовсе. Стали отдавать предпочтение другим магазинам.