Давно не сталкивалась с таким хамским поведением сотрудников, в магазине ценники не соответствуют реальной стоимости товара, которая отражается в чеке, пробивать товар по цене на ценнике продавцы отказываются, при этом уничтожают ценники, не давая возможности зафиксировать их.
Намного лучше стало, с ценниками всё норм!!! Девчонки очень хорошие, приветливые, всё покажут подскажут 👍 правда большой минус очень холодно , с детьми особо не походишь((( да и самой-то неприятно((( пожелание магниту, чтобы они сделали закрытые холодильники! Работники наверное бедняги мёрзнут (((
Пришёл в этот магазин купить ведро мороженого за 150 рублей по скидке, на кассе сказали, что стоит 300 рублей, потом подошел сотрудник, я ему все объяснил, тот спросил у кассира сколько стоит, и просто совал ценник. Чтобы не отчаиваться захотел купить 5 штук мороженного за 20 рублей (по ценнику) каждое, мне сказали что одно стоит 55 рублей. Я был очень разочарован.
Большой магазин с приятноработающим персоналом, всегда подойдут подскажут что да где. По счет товара тоже не задираюсь, товар мне всегда подался свежим и качественым. В магазине достаточно чисто и светло.
Постоянно мухлюют с ценниками.
На ценниках акционная цена, а на кассе пробивают по полной стоимости.
Причем это регулярно. На претензию кассир разводит руками и отвечает типа не успевают менять ценники. Один раз когда всё таки настояла вернуть разницу в ценах по чеку, ушла чуть ли не с проклятием и "пожеланием хорошо добраться домой". Другие разы просто делала возврат товаров (жалко своих нервов).
Сложилось впечатление, что заведующая способствует этому.
Магазин неплохой, только частенько цены не совпадают с ценниками или их просто нет. Уезжаем оттуда с осадком
2
1
Олеся
Level 5 Local Expert
January 14, 2020
Магазины сети "Магнит" ,мне всегда нравились и я хожу в них всегда с удовольствием. Но в данном магазине постоянно очереди на кассе, почему-то работает,как правило , одна касса. На просьбу позвать ещё кассира,не реагируют . Ценники на товары весят одни, а пробивают другие, более высокие. На мое заявление, о том, что я, на основание прав потребителя, имею право преобрести товар по той стоимости, которая указана на ценнике, даже если акция уже закончилась , отвечают отказом, причем грубят. Хотелось бы ,чтобы администрация ,этого магазина, обратила на это, пристальное внимание!!!