Самый ближний ко мне магазин)! Во все времена был хорош, а теперь там заменили все стеллажи, добавили зону выпечки свежего хлеба (пекарня в магазине) и хозотдел вынесли в доп помещение, освобожденное во время ремонта. Всё новенькое, красота!
Но! Магазин мучается с выгрузкой товара из приезжающих машин из-за поставленного городом ЗАЧЕМ ТО ЖЕЛЕЗНОГО ПАРАПЕТА, кому он в этом месте нужен? Машины уже несколько месяцев не могут нормально подьехать на разгрузку товара, водителям и др. это крайне неудобно. Я каждый день вижу эту картину , но помочь ничем не могу. Страдает товаровед, водители, те кто товар разгружает(((
Коллективу желаю доброго, адекватного отношения со стороны своего руководства (надеюсь, так и есть), ежемесячного выполнения плана продаж и понимающих покупателей!
Плохо у них с хранением овощей и фруктов стало. Выпечку желательно держать в закрытом состоянии. Сотрудник на кассе один. Обслуживает медленно образовывается очередь. Вечером в час пик магазин закрывается и висит объявление, что нет сотрудников. Иногда может подойти второй. Если что-то поменять, вернуть деньги. Это без проблем.
Обычный магазин у дома, он очень нужен здесь в микрорайоне. Последнее время у маназина что то плохо с кадрами: сотрудников постоянных нет, текучка, работников не хватает, чтобы выложить товар на полки, вовремя поменять ценники. Это плохо влияет на имдж магазина и приносит неудобства покупателям.