Кассиры-продавцы словно бабки на рынке в 90х 🙈 занимаются всем, чем хотят ,но не порядком в торговом зале ....они едят, газеты читают, в телефоне залипают....ужас . На кассе ни здрасти ни насрать.... можно выходить и тебя не заметят. Товар отсутствует на полках, они полупустые ... а то что есть, не хорошего качества , поскольку сроки годности не проверяются должным образом. Больше туда не приду за покупками .
Хороший магазин с очень хорошим персоналом. Довольно большой ассортимент товаров. Продукция всегда свежая. Во всяком случае мне никто огда не попадался товар просроченный или не надлежащего качества.
Магазинчик, честно сказать не очень, ассортимент не интересный, магазинчик весь в закоулках, персонал очень пассивный... троечка это максимум, войдя в него наблюдается какая-то забардаченность в зоне касс, и полное отсутствие какой-либо современности, впрочем как и во многих стареньких магнитах
Ходим постоянно, так как ближе всего к дому.
Вчера взяла форель. В общем, это второй и последний раз когда я покупаю рыбу в упаковке в этом магазине.
Завтрак и настроение были испорчены. Открыла упаковку, и появился характерный душок. Смотрю срок годности до 21 сентября! Во время покупки дату не посмотрела. Извините, я и так после работы, и ещё должна проверять за людьми их прямые обязанности, такие как проверка просрочки??? Вот пойду в магазин, делать возврат сейчас. Очень неприятно, когда инцидент повторяется. С рыбой мне не везёт ((
Средний магазин,много несоответствий с ценниками,хлеб возят в грязных тележках и без упаковки.рыбная продукция бывает тухлой,а некоторые упаковки надутые скорее всего от несоблюдения температурного режима!!!
Почему такая оценка -потому что продавцы ад екватные и стараются выполнять свою работу.Хотя и не всегда им это дается гладко.Но если что то заметил и скажешь им -тут же устраняют
К вечеру хлеба свежего не купить, магазин как лоберинт. В тележках с продукцией для выкладки, вечный квест, как дойти до кассы и как около нее разойтись с другими покупателями. Подъем для коляски катастрофически не удобный.
Не хожу в этот магнит, точнее хожу раз в полгода, а потом опять не хожу. Живу рядом с ним, а хожу в другой магнит. Не было ни разу у меня лично, чтобы было все хорошо с ценниками, цены не соответствуют, акция закончилась уже дня 2, а ценники стоят старые, кассиры и администратор грубят бессовестно, пререкаются. Не ухоженный магазин. Мне даже сказали там, если не устраивают цены, то и не ходите, с учётом того, что покупала шампунь за 90 рублей, а по чеку вышло в 180...слов нет. Не продали за 90, нарушили закон о предоставлении не верной информации по цене.
Очень Узкие проходы. Особенно сейчас в период пандемии. Всё неаккуратно , хаос какой-то, ничего не найти. Совсем не ориентировано на клиента. Ценники на некоторые товары отсутствуют. Больше не приду.
Магазин радует наличием приветливого персонала. А что касается ценников, то да, проблема есть, но она зависит не от сотрудников данного магазина. Это проблема сети. Рыба гниёт с головы.
Ничего магазин, но в том году попались на Пасху тухлые яйца! Сейчас, по сравнению с его открытием продавцы начали немного подзабивать на обязанности как и в любом другом месте. Никто не хочет работать!
На кассе вместо бананов пробил и шоколадные конфеты. Если бы не проверил, 200 руб. тю-тю. Якобы у них конфеты и бананы на одной кнопке. Кто-то поверит?
Рядом с домом, удобно. Но часто ценники не совпадают с ценой по которой пробивают товар, чем продавцы пользуются и меняют ценник как им удобно. В общем проверяйте чеки, господа😉