Один из худших магнитов, неприятный запах в магазине, персонал не знает ничего, ни как пробить товары за магнитики, ни как вообще узнать о их количестве, ценники везде неправильные.
купила йогурты по акции, цена оказалась докгой по чеку, попросила пробить как нужно, 20 минут они пытались разобрать цыфры в чеке и всё вернуть, в итоге у них так и не получилось вернуть деньги на карту, и они просто вернули разницу бумажными, но в самом начале сказали, что так они сделать не могут
По чистоте нормально
Уважаемое руководство данного магазина. Непонимаю за что вы платите ГБР. У вас неоднократно срабатывает и пищит всю ночь сигнализация охраны.Тем самым мешая людям спать.!Почему ОХРАНЫ?! это я узнала через 112. Вы уже либо почините сигнализацию либо замените ГБР вместе с директором магазина (чтобы на будущее быстрее решались такие вопросы). Сломанная сигнализация охраны, а она у вас СЛОМАННАЯ!!!! Плохо может сказаться на магазине. И в целом зачем платить ГБР если они бездействуют.