Эх! Хороший был бы магазин. Ассотримент оьычеый, но раскладка понятная. Удобная паркрвка.
И была бы высшая оценка, если бы не два момента:
1. Объективный. Много народа. С этим ничеоо не поделаешь. Место популярное.
2. Субъективный. ОЧЕНЬ медленно работающие кассиры. ОЧЕНЬ.
Поставили кассы самообслуживания но они не спасают, так как возле них не дежурит никто из персонала и любая проблема при самостоятельной "пробивке" товара становится фатальной
Отлично что в нашем районе сделали круглосуточный магнит ,
Хороший ассортимент, есть что выбрать.
Свежая выпечка которую можно погреть в микроволновке рядом с стеллажом.
Большовый выбор фруктов, заморозки.
Кассиры отличные люди которые могут подсказать в выборе товара и не будут врать глядя тебе в глаза, а скажут как есть на самом деле .
Единственный минус не хватает мужчин сотрудников в ночную смену, потому что я была лично свидетелем инцидента .
Пьяный мужчина борогозил и женщины кассиры и работники зала не могли с ним справятся !!!
Руководство Магнита возьмите на заметку мужчина а может и не один в смену ночную нужен который сможет и строга сказать и выкинуть из магазина если что !!!
Олличный магазин, ассортимент отличный,на любой вкус, всегда свежие продукты, режим работы круглосуточный, что очень удобно. Продавцы, приветливые, помогут, подскажут.
В данной магазине призодится часто покупать разные продукты, но порой мы видим как умело за красивой упаковкой скрывается плесень. Причем сроки товаров не нарушены, у меня вопрос к представителям этой Уважаемой Сети Магазинов МАГНИТ что это? Неправильное хранение или производитель поставляет не качественную продукцию. На фото прилогаю чек о покупки, этикетку производителя. И как это должно выглятеть(взято с интернет магазина Магнит) и фото реальное.
Уважаемые покупатели публикую для информации, "героев" страна должна знать в лицо, без прекрас.
В магазине просто НЕ ВОЗМОЖНО ходить с коляской!!! Проходы постоянно заставлены каким-то тележками, стеллажами передвижными, которые иной раз даже откатить невозможно, чтобы добраться до нужного товара! На ценниках одно, приходишь на кассу - там другое, а порой и вообще нкт ценников. Благо, в приложении можно отсканировать товар и узнать цену. Но, это опять же, трата времени... Товары некоторые (соус, например, недавно купить хотела) свалены в кучу, стоишь и копаешь, копаешь, пока найдёшь что нужно. Трата времени, порой бестолковая, т.к. найти иной раз не получается.... На стеллажах яблоки ну просто НИКАКИЕ!!! Зато под стеллажами - хорошие стоят, видимо "доходят до кондиции", как только начнут тухнуть- выставят. Очередь постоянно, а из 3х касс работает ВСЕГДА только одна! И этот душераздирающий сигнал не понятно о чём, на весь магазин неумолкаемый просто постоянно!!! Из плюсов только то, что работает круглосуточно и на кассе есть приятные сотрудники. Ходить в этот магазин можно только за бытовой химией. Сама хожу в магнит около работы, на маршрутке еду с пакетами, но зато с хорошими фруктами и овощами. Вот одна сеть магазинов, а почему в одном всё хорошее, приятно ходить, а в другом одно .... Этот магазин мой муж называет Гавнит.
Отличный магнит, близко к дому. Персонал сейчас набрали хороший)) . Ассортимент хороший. Только введите больше зелени, я имею ввиду наборов готовой зелени в пакетах. И следите за их состоянием и сроками годности.
Отличный магазин с большим разнообразием продуктов. Очень популярными стали хлебобулочные изделия собственной выпечки! Персонал знающий и доброжелательный, выбор продуктов большой. В магазине чисто. Качество продуктов отличное. Магазин расположен по соседству с другими магазинами и аптекой. И это радует! Здесь есть банкомат. В кассах очередей практически не бывает.
Попалась не пригодная еда для новорожденного малыша, его мучало всю ночь и весь день, именно в коробочке, в банках нормальная, не советовала бы покупать, ну а так же и детские соки, есть просроченные.
И пирюшки все практически отстают от срок годности положительного числа!
Хороший выбор, чистота, вежливый персонал.
Недалеко от дома расположен. И удобно то, что работает круглосуточно (бывало поздно с работы возвращалась, только здесь могла купить нужные продукты).