Хуже магазина не встречала.Ценников никогда нет.Товар в тележках по всему магазину стоят по три дня.Хлеб бывает только днем,с работы едешь его нет. Продавцы только по телефону болтают,ещё на громкой связи(не по русски),что не спроси ничего не знают.говорят мало платите за такую зарплату должны сказать спасибо что они сидят. Именно в этот магазин многие заходят за мелочами,а за продуктами идут в другие магазины. Надо менять политику,магазин хороший,большой,доступный, но персонал ужасный, грубый.
Ужасный магазин, хамское отношение сотрудников, на вопрос можно ли получить чек, женщина на кассе, которая при этом ещё и разговаривала по телефону, сказала что она никому и ничего не должна и посоветовала больше не приходить к ним... ничего подобного больше не в одном магазине не встречал, видимо только Роспотребнадзор на них может повлиять.
К сожалению рядом больше нет сетевых магазинов, и сотрудники этим пользуются. Ценники на товары постоянно либо отсутствуют, либо несоответствуют действительности, либо специально расставлены в разнобой так, чтобы было непонятно, где цена на данный товар + сканеры в отделах отсутствуют.
Да, это во многих магазинах так, но тут прям кошмар какой-то. В итоге на кассе оказывается почти каждый товар дороже на 30-40 рублей.
Советую обходить стороной!
Во всяком случае пока администрация не отреагирует и поставит хотя-бы один сканнер.
20.09.24 Спустя год ничего не меняется, кроме работников магазина... Отвратительное место, постоянные очереди, ценники как всегда не совпадают, половина товара не выложено, грязь. Такое ощущение, что работают всего 2 человека на такой огромный магазин. А ещё у входа всегда находится некий континент людей, который в принципе свидетельствует о положении магазина, а по носу бьёт такой "амбрэ", что можно в обморок упасть. Видимо администрации совершенно на него плевать, судя по состоянию и по текучке работников. Выводы делайте сами.