Ассортимент обычный для магнитов, а вот по атмосфере не очень - всегда мало касс работают, из КСО тоже не все работают, а локация популярная, поэтому скапливаются очереди по 5-6 человек в одну кассу. Также несколько дней назад зашли, а там две женщины орут друг на друга и чуть ли не дерутся. Подобные происшествия портят впечатление от магазина.
Хотите сэкономить на продуктах питания (и не только) на отдыхе - вам сюда. Удобное расположение. В остальном магазин как магазин: приличный ассортимент продукции, часто очереди как на обычные кассы, так и на кассы самообслуживания.
На территории магазина находится кофейный вендинговый автомат, который взимает деньги и не оказывает услуги. По номеру телефона, указанному на автомате не дозвониться. Горячая же линия Магнита не дает возможности сообщить им о фактах мошенничества (проходящие люди говорили о том, что этот автомат им уже не давал стаканов/кофе и прочего, деньги при этом, конечно же не возвращались) на их территории. Считаю, что Магнит не должен себе позволять недобропорядочных арендаторов