Ужасное отношение кассира к покупателям, грубит с недовольным видом, заставляет выкладывать товар на ленту, а это очень неудобно, лента маленькая и руки заняты, почему такое отношение, ведь покупатель всегда прав!
Всё отлично, мне нравится этот магазин приду ещё, спасибо за обслуживание
Show business's response
Ekaterina
Level 13 Local Expert
February 16
Спасибо, что тут есть пекарня. Когда застряли в Анне, то не оказалось ни одного работающего заведения, в котором можно погреться поблизости. А здесь и еда, и микроволновка, и столик. Жаль, что стульчиков не было
С утра приходишь купить продукты а тебе отвечают что нет сдачи.это что нормально? Я была постоянным клиентом полтора года.теперь буду ходить в другой магазин.почему в 9 утра продавцы не могут дать сдачу с 5 т??? Это что за обслуживание???магнит находится в Анне по улице красноармейская 203
Много товара, всегда много народу. Из минусов: все московское , местные товары не представлены, а Воронежская область это молочная страна и не только. Рекомендую.
Отвратительный запах в магазине, овощи и фрукты в ужасном виде, холодильник с молочкой установлен ужасно, так и кажется что сейчас упадёт. С ценникам вообще кошмар, сколько стоит догадайся сам или тебя ждёт сюрприз на кассе,постоянно стоят телеги с не разобранным товаром, сразу видно что не хватает продавцов. По ценовой политике, есть товары с приятными ценами. Хожу туда исключительно тогда, когда в магазине другой марки не нахожу необходимый товар.
Парковка под знаком "Стоянка запрещена" прикольно, что живем в Росии, у заклятых капиталистов не прокатило бы но гордость распирает! Ассортимент нормальный, Зал торговый немного бестолковый, но прикольно побегать, особенно когда торопишься.
Часто берём хлеб и фрукты. Товар свежий, просрочки вроде не попадалось. Бывают хорошие скидки на колбасы, курятину. Бывает что ценники не совпадают с тем что платишь на кассе, конечно в большую сторону.
Иногда ценники не соответствуют реальности,по просьбе разницу возвращают.Акционные товары не обозначены,бонусные карты не спрашивают(А когда распространяли навяливали).Вообще так как то.