Магазин прекрасный, мы с молодым человеком работаем до поздна и нам очень у добно заходить в него после работы. Работники вежливые и приятные, всегда хороший выбор. Но появился один огромный минус. Уже несколько недель подряд постоянно висит объявление "по техническим причинам работаем "число" до 22:00" Очень неприятно, что каждый день одно и то же. Почему так трудно написать несколько дней? "по техническим причинам работаем с 20 до 31 мая до 22:00" и люди, которые заканчивают работать позже 22 сразу могут понимать, что в этот магазин уже не успею зайти. Очень неприятно с этой ситуации, будьте добры решите вопрос.
Обычный магнит, но территорию надо убирать. Постоянно переполнены урны и под лестницей мусор. На втором этаже фикспрайс, зоомагазин и Оптима. Лестница на второй этаж также требуется ремонта, плитка частично разрушена. Проходимость высокая, народу там всегда достаточно, чистота не конёк этого помещения, неприятно
впринципе магазин хороший,как только появились роботы самообслужи вания проблемы с очередями полностью пропали (но эти роботы не везде стоят так что проблемы с очередями все же есть поэтому 4 звезды)