Это просто ужасно, я долго терпела , но теперь попрошу обратить внимание на это. Я не люблю скандалы и тд,но этот магнит не знает границ и сроки годности продукции от слова совсем. Взяла рукколу, думала приготовлю салат на ужин, но оказалось с сюрпризом ,и это я молчу про остальные продукты ,которые я покупала до этого момента,хлеб просроченный ,молоко кислое.
ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ С ЛИЦАМИ СОТРУДНИКОВ И ПУСТЬ ОНИ НАЧНУТ ПРОТИРАТЬ КАССОВУЮ ЛЕНТУ ,И ПЕРЕСТАНУТ ШВЫРЯТЬ ТОВАРЫ ,КОГДА ПРОБИВАЮТ.
С ДВЕРИ ПРИВЕТСТВУЮТ МОШКИ.....С фруктами и овощами у них беда конечно, как только появляется живность, цену скидывают, вместо того, чтобы выкинуть,гениально!!!!Ассортимент так себе. Вечно проходы забиты коробками, приходиться кружить с коляской.... Одним словом бардак!!!