Отличный магазин! Широкий выбор всего. Присутствуют товары местных производителей. Имеются кассы самообслуживания! Единственный магазин в Петровском где всегда есть продукты без сахара (энергетики, шоколадки, подсластители). Большой выбор воды (боржоми, псыж), не везде найдешь.
Магазин не плохой, товары разнообразные, оплата товара любым способом. Овощи и фрукты дешёвые, всё это хорошо. Единственный минус это то, что некоторые фрукты приходится перебирать, особенно виноград. Он лежит в ящиках и порченный, и мятый, когда набираешь виноград, руки становится и липкими, и грязными. Это не очень приятно. А всё остальное 5.
Хорошее, красивое здание.
Внутри всегда чисто, снаружи хуже но это заслуга местной молодежи.
Вежливые работники.
Свежие продукты.
Цены на товары на 10-15% выше чем в Гаврилов Посаде и Тейково. В сравнении с Иваново ценники не сопоставимы, разница доходит до 30%. Думаю, управляющим Магнита нужно как минимум пожалеть местных бабушек и по убавить свой аппетит.