Вообще никогда не пишу отзывы, но просто крик души, живу в этом дворе уже пол года, и хожу в этот магнит.
Не могу не сказать как ужасно там пахнет, что от кассиров, что в самом магазине в целом!!Так ладно бы обслуживали быстро, а так приходиться 15 минут стоять на кассе в час пик!Вторую кассу открывают только тогда , когда уже сами люди не выдерживают стоять и тратить по столько времени в очереди! Приходиться сюда ходить , только потому что в шаговой доступности только этот магазин!Будь рядом еще какой нибудь, в жизни бы больше не вернулась!!!!!!!
Show business's response
Mister
Level 7 Local Expert
January 4
Выбор товара очень маленький, по сравнению с соседним магнитом, он вообще не о чем. Цены такие себе, не сказать что позиции стоят с наилучшей ценой.
Не всегда приятный запах в магазине.
Сотрудники это отдельная тема. Да, всем нужна работа, некому работать. Но некоторые сотрудники неспособны обслуживать клиентов с нормальной скоростью. Пока одна обслуживает одного покупателя, на соседней кассе (когда ее дождешься, и соберется очередь из более 5 человек), обслужат 3-их. И это без преувеличений. Некоторые не способны работать вечером в час пик, и не понятно, почему 2-ую кассу не открывают. Ибо иногда приходится тупо оставлять продукты и идти в соседний магазин, ибо это будет быстрее, чем прождать эту очередь.
Единственное, что радует, что на 2 этаже отличный магнит косметик, иначе сюда никто б не ходил.
1
Show business's response
Виктор Ульяненко
Level 3 Local Expert
November 26, 2024
Магазин сам по себе хороший, но жаль, что в основном работает 1 касса, и сотрудники все нормальные, кроме но есть одна, кассирша пожилой внешности, очень часто покупаю продукцию в этом магазине, и все сотрудники, как сотрудники, но она постоянно портит настроение, медленно работает, не здоровается в ответ, делает всё с таким лицом, будто заставляют работать насильно, очень неприятно ходить в магазин, когда к покупателям такое отношение, из- за неё ставлю лишь 2 звезды, так как очень сильно портит настроение такое отношение