Постоянно подменяют ценники,скидок,часто цена на кассе оказывается намного выше,расчет на то,что не каждый клиент будет делать возврат,ответ один или акция закончилась или ценники не успели поменять.
Был у них сегодня. Продукты заказали онлайн, но приехав за заказом узнал, что чек пробить они не могут, так как максимальный чек у них 10000, а наш заказ на 12000. Попросили сходить прогуляться на время, пока они разбираются. Вернулся через час и узнал, что они не могут ничего и вызвали директора, а потом ещё одного ))) В итоге пришлось сделать возврат и все заново пробивать. Если хотите купить именно в этом гипермаркете онлайн, не стоит брать одним заказом более, чем на 10000р, иначе будете стоять и ждать директоров, и выслушивать ворчание целой очереди из злых бабушек, что кушать надо меньше.
Хочу обратиться сначала к покупателям,дорогие,проверяйте чек,особенно,если берёте что-то на развес..Рассказываю,пришли в магазин,бабушка решила взять конфет на кладбище,у нас была своя покупка,она хотела купить сама,нам пробили покупку,ждём когда рассчитается бабушка и тут смотрим на экран и видим,что конфеты у неё выходят почти на 600,а взяли на 150-250 грамм,понимаем,что не может быть такое,знаете,что они делают?обманывают пенсионеров(людей),чтобы перекрыть походу минусы магазина..Это ужас,пересчитали и вернули нам 180р,ладно ещё на 20-50р,но тут мы были в шоке,бабушка бы ничего не сказала и чек бы не взяла,они так спокойно это делают,пишу,чтобы люди знали,а так буду обращаться выше!
Сегодня купили пирожные 2 шт в упаковке,-похожие на торт Сказка. Дома открыли ,и попробовав первый кусочек,-выплюнула,-с таким сталкиваюсь впервые,-это настолько химозное Нечто,что даже не описать. Первая мысль была,что уксус пролили на бисквит.пирожные непросроченные,но этикетки. Названием и составом нет.
Мне по пути туда всегда захожу. Правда недавно купила 2 селёдки в упаковке целые не разделанные. (Оказались тухлые). Идти разбираться не пошла. Т. К. Вонь была невозможная, побежала бегом на мусорку. А так все нравиться . Постоянно туда захожу.
Не нравится магазин, не уютный.
Недавно вообще из ряда вон случай.
Женщина с ребенком покупали яблоки. Кассир выбила их по неправильной , завышенной цене. Покупатель попросила отменить чек и пробить по ценнику в зале. На что услышала обвинения, что ходят такие , понабирают из дорогих коробок , а потом просят по дешёвой цене пробить , при этом речь сопроваждалась матом. Когда все таки выяснили, что яблоки правильные, ей снова отказали пробить по ценнику, т.к яблоки пришли по новой цене и они просто еще не поменяли ценники. На замечания, что кассир при покупателе и ее несовершеннолетнеи ребенке выражается матом сотрудник не отреагировала (видимо это такой словарный запас и человек не понимает, где он находится и что говорит) . И вообще , из возмущений кассира, у покупательцы видимо проблемы с мужем, вот она и не довольна и в добавок прикрывается ребенком таская его с собой в магазин.
И самое неприятное , рядом находились сотрудники магазина, и никто не сделал замечание своему сотруднику.
Магазин явно не готов к новому году!разнообразие товара мало, цены выше даже по сравнению с "пятерочкой"
А на кассе сидит недовольная мадам, мы пробили чек, но увидили шоколадку. Решили взять, она обслужила покупатетеля(за ней никого не было) встала и ушла на другую кассу прямо перед моим носом, просто проигнорируя нас. Хотя в принципе пробить шоколад меньше минуты. А на другой кассу подошли ещё люди и пришлось стоять ждать....
Второй раз уже такой случай, больше в ваш магнит не ногой!!!!
Как во всех сетевых магазинах Киржача ценники не соответствуют реальным ценам, но этот магазин отличается объявлением от находчивого директора, о том что проходит смена ценников- уточняйте цены на кассе, которое висит на входе постоянно. Респект ему за это, в пятерочках Киржача при вопросах к ценникам просто шлют, даже при определенной настойчивости могут в пятак дать.
Очень плохой магазин. Ценники на товарах с одной ценой, а на кассе пробивают другое. Мы вчера отоварились в этом " магните" Шесть позиций не соответствовали по цене, один апельсин по их весам весил аж 600 грамм, а дома мы взвесили - 270 грамм. Про цены узнать не у кого не возможно, никто ничего
не знает. И такая неразбериха с ценами у них всегда, ужасный магазин, не ходите в него, там обязательно обманут. Я им ставлю вместо звезды МИНУС,
Отвратительно! Ценник почти никогда не соответствует цене, особенно если товар продаётся по акции. Цена, указанная на ценнике, и фактическая иногда отличаются процентов на 40!!!Ужас!!!Проверяйте обязательно!!!Так сложились обстоятельства, что пришлось посетить этот магазин 3 раза в течение одной недели. Ни разу не обошлось без неприятных сюрпризов на кассе!!! Не заходила до этого в Магнит года полтора, и, скорее всего, больше и не пойду.
Выбор очень даже не плохой товара для такого небольшого городка но всегда есть но. Пытался найти замороженую стручковую фасоль и попросил помощи у персонала на что получил ответ как в заурядном деревенском магазине: идите ищите если не найдете значит нету. В общем осадок остался.
Ужасный бардак в новом магазине, ценники отсутствуют практически везде, на вопрос где узнать стоимость и почему нет ценников отвечают что некогда, не успевают. В холодильниках с мороженым тихий ужас, мороженое ни на что не похоже, размораживалось и замораживалось несколько раз, вместо того что бы его списать лежит мертвым грузом. Видимо ждут "сезонности". В общем из всей сети Магнит что в Киржаче, это самый ужасный магазин
Очень часто не совпадают цены с ценниками. Часто перепутаны ценники. Бывало, что чеки не хотели давать, ссылаясь, что у меня электронный, хотя это не так. Порядка бы побольше и следить нужно лучше за сроком годности товаров продавцам. А ещё очень часто в магазине запах табака, особенно где молочный отдел. Видимо курят прямо в подобном помещении.
Никогда не найти нужный ценник! Их либо нет вообще, либо не соответствуют. А если купишь что-то по акции, пробьют без неё! Каждую позицию нужно проверять, в чеке! Тратишь время на проверку, затем на возврат, и т.д. Неоднократно приходилось выяснять отношения и уезжать домой в ужасном состоянии от этого! Супервайзеры есть вообще в этой сети?
Чудо чудное,а не магазин. Ценник никогда не совпадает с ценой на кассе. И это не только с жёлтыми ценниками. Просишь пробить по ценнику, но получает отказ. Варианта два: либо оставляешь товар, либо платишь по кассовой цене. Ценников на мясную продукцию часто вообще нет.
Магазины магнит стали самыми хитрым дорогими из всех ретейлеровсо скидками почти всегда обман с картами покупателей тоже самое попробуй пробей по ценнику с предыдущего дня который они сами оставили так тебя загрызут пока стараюсь в магниты не ходить
Не магазин,а просто отстой продавцы как собаки, ценников никогда нет. 2.01.2023 года были в магазине принесли шоколад ,, РОССИЯ ШЕДРАЯ ДУША"" с тараканом успели поймать дома. Это просто шок.......
1
1
Show business's response
Андрей Воробьев
Level 10 Local Expert
July 1, 2023
Самый плохой магнит, хотим здесь купить мороженое по пути в москву- но!!! Здесь мороженое перемороженое всегда, хранят с нарушением от температурного режима и товарного соседства