Недавно посещала магнит косметик на Гагарина, была приятно удивлена сервисом и ассортиментом магазина! Помогла с выбором очень приятная женщина- директор) буду приходить теперь регулярно!
Всегда посещаю этот магазин, и каждый раз остаюсь довольна. Есть все что нужно, а персонал просто душки. Ни когда не отказывают в помощи, очень приветливые и всегда придут на помощ.
Девочка на кассе с черным каре ведет себя очень неприятно: записывает голосовые друзьям, когда покупатель у кассы, вслух жалуется на коллег (что они что-то там не заклеили и я взяла этот товар), швыряет деньги и чек. Я понимаю, что она ещё ребенок (лет 18 наверное), но все таки не надо так вести себя на работе, остается неприятное послевкусие от такого обслуживания :(
Ну и ценник товара на соответствует тому что на полке, но к этому наверное уже все привыкли