Отличный магнит. Цены ниже чем в обычном. Выбор продуктов меньше чем в других Магнитах, но все необходимое есть. Людей не много обычно, очереди редкость. В магазине чисто. Удобное расположение.
Была впервые в этом магазине, ассортимент неплохой и цены не кусаются, чисто и удобно расставлены товары, но поразило хамство кассира - на простой вопрос о наличной или безналичной оплате, столько было негатива в мой адрес! А мне на минутку 70 лет.
Просторный, цены отличаются от обычного магнита, ассортимент не такой огромной,но все необходимое есть. Удобный вход, можно заехать на коляске,есть пандус
После переоборудования в алкомаркет, всё кардинально поменялось.
Персонал хорошо обучен и может помочь в выборе напитка на любой вкус и кошелёк, что значительно сокращает время на выбор при таком широком выборе товара.
Единственный в России алкогольный магнит ))) Когда только открылся был прям супер, много акций и огромный ассортимент. Сейчас ни того ни другого. Акции не акции, эти цены в обычном магазине без акции есть .
Сейчас по этому адресу находится Магнит Вечерний, алкомаркет, он открылся ещё в августе, но как-то не заходил в него. Магазин по типу Красного-белого, только выбор алкоголя ещё больше, и по вину можно получить консультацию у продавцов. Пиво на розлив - всего 7 видов, зато таких низких ценников ни в одной пивнушке рядом не найдёте. Алкоголем ассортимент не ограничивается, есть ещё и продукты, фрукты, овощи, причем на многие из них цены ниже, чем в соседнем Магните. Персонал приветливый, вежливый. Каждую пятницу проводится дегустация вин, что тоже радует. В общем, остался доволен, буду часто сюда заходить.
2
1
Олеся
Level 27 Local Expert
April 4, 2020
Отличный сервис. Лучший из магнитов. В нем, конечно, в основном алкоголь, но я хожу за вкусным кофе (хорошая кофемашина), и за продуктами. Всегда отличные акции. Персонал чудесный, без негатива, всегда с улыбкой, подскажут по акциям и по товару. Приятно ходить в этот магазин, всегда чисто, без лишних неприятных запахов.
Был в этом магазине ...
Магазин неплохой вобщем то ...
Но,весь наполнен какой-то подозрительностью ...и в/камеры вроде есть ....но ,повиснет за спиной продавец и стоит ,как надзиратель ...
Основной ассортимент это пойло ,но немножко есть продукции ,типа самое необходимое .... Выпить и закусить ...
"Старый магнит" в этом помещении был лучше ,богаче по ассортименту ,но частенько наёживали по деньгам ...
Нельзя было расслабляться....
Но ,всё , что ни делается ,всё к лучшему" ....так говорят в народе.
Забегал за энергетиком, ели нашел...это так глупо размазывать продукцию по всему магазину...прошёлся по энергетикам возле воды не нашел нужный, потом возле слабоалкоголок, плюнул собрался уходить и по пути,чудом увидел в холодильнике (искал монстр зелёный)...зачем вообще зимой хранить его в холодильнике, пол часа отогревал его, я понимаю если б места не хватало, так нет же полки возле воды наполовину пустые,а в этом холодильнике битком забито...кароч как в дедушкином сарае хрен чё найдешь никакого порядка и так во всех категориях, через неделю ещё схожу
ЛОХОТРОН , первый месяц заманили людей ценами, а затем начался развод путем манипуляций с ценниками, ставят нереально завышенные ценники затем снижают до обычных " просто завышенных" и втюхивают что это скидка.В других сетивиках цены либо такиеже только без скидок , либо ниже.