Кассир обманула, позвал директора , она разобралась и вернула деньги.Интересно сколько таких как я единицы, а тех кто заплатил и ушёл - наверное сотни ( граждане проверяйте кассиров что они вам в чеке отбивают, а особенно конфеты ,сравнивайте цену указанную на прилавке и в чеке , может быть удивительная разница!!!
Нравится, что помещение очень просторное. Из-за этого и ассортимент большой, и удобно все рассмотреть, удобно взять нужный товар и т.д. Персонал тоже нравится.
Магазин из категории шаговой доступности. Небольшая площадь, ассортимент ограниченный, но все необходимое есть. Изысков не обнаружите, но на обед-ужин все можно приобрести. Цена бывают ниже, чем в других Магнитах. Часто встречаются продукты, срок годности которых близок к окончанию. Продавцы-кассиры - девушки вежливые.
Ну магазин как везде и всё. Но здесь бывают акции не плохие. Можно что то подобрать очень по приличной цене. Знаете что ещё я вам хочу сказать мои дорогие, что в городе Соликамске очень много магазинов. магазины между собой конкурируют. А цены в Соликамске на продукты с каждым годом все растут и растут.
Самый отсталый маркет, цены расходятся на кассе и в зале, кассиров вечером не хватает, ценники разбросаны не поймешь, что где стоит, мороженное всё мятое и дорогое, персонал грубый и не знает что где находиться и стоимость. Я захожу только хлеб купить и то редко.
Отвратительный магазин.
3
Анастасия В.
Level 21 Local Expert
August 17, 2020
Хороший продуктовый магазин, следят за сроками годности продуктов, по вечерам можно столкнуться с очередями, иногда не весь ассортимент продукции в наличии.
Добрый день.Уже не в первый раз пробивая на кассе товар,убеждаешься,что в очередной раз тебя обманывают.В зале ценник один,а на кассе,другой.В результате снова забыли поменять ценник к концу рабочего дня