Отличный магазин, регулярно в Екб останавливаемся рядом и ходим. Чисто, аккуратно, всё есть. Евгения К — заряд позитива и поддержки.
В "Магните" чистота сияет,
Свежесть полки наполняет.
Здесь товар всегда отличный,
Выбор широкий, ассортимент приличный.
За кассой Женя Карпова стоит,
Улыбкой ласковой всех одарит.
Отзывчива, добра, позитивна,
Работает быстро и эффективно.
Покупателям всегда поможет,
Настроение поднять она сможет.
С Евгенией общаться приятно,
Обслужит вежливо и аккуратно.
"Магнит" - магазин, где уютно всегда,
Где свежесть товаров - как в поле вода.
А Женя - душа этой дружной команды,
С ней каждый поход в магазин - как награда.
У Вас работает просто великолепный старший кассир Сатторова Муаттар. Человек и специалист с большой буквы, всегда доброжелательна, общительна, отзывчива. Работает быстро, без нареканий, при этом всегда спросит как у меня дела. Очень приятно, когда работник так любит свою работу и покупатели всегда идут именно к ней на кассу, потому что она всегда подскажет и порекомендует тот или иной товар. У Муаттар много любимых покупателей, которые тоже отзываются о ней положительно. Я бы хотела чтобы все ровнялись кассиры на неё, ведь она как лучик солнца сияет среди другого персонала.
В целом магазин очень нравится, находится в шаговой доступности рядом с домом. Много выбора,ассортимента, приятные цены. Из предложений хотелось бы видеть на всех товарах ценники, а то приходиться пользоваться сканером.
Одна из немногих федеральных сетей, которая реально привлекла мое искушённое внимание: своим качеством представленной фирменной продукцией, разнообразием и, главное, свежестью овощей и фруктов, собственным производством готовых мясных блюд и гарниров, выпечкой. По посетителям видно, что многие достойные люди идут в эти магазины для встречи симбиоза цены и качества. Советую всем!