Очень хороший магазин. Огромный ассортимент товаров.Всегда свежие продукты.Очень вежливые кассиры,всегда родскажут и покажут ,где лежит иной товар.Приходите в магазин на Томскую 20 ,останитесь довольными покупками.Огромные скидки.
Большой гипермаркет,выбор продуктов очень хороший,мясо ,курица,яйца,большой выбор овощей и фруктов,консервы,также кобаса ,сыр,молочная продукция,есть акции ,скидки,очереди иногда бывают ,но движется очередь быстро,персонал вежливый
Отличный гипермаркет, отзывчевый персонал, большой выбор асортимента, приемлемые цены. 👍
1
Show business's response
Горожанин
Level 7 Local Expert
April 3, 2024
Радует чистота и порядок на прилавках. Все красиво расставлено, хочется купить.Ассортимент стандартный как и во всей линейке магазинов "МАГНИТ".Минус в том что не все кассы работают, создаются очереди. Ну а в общем и целом больше хорошо чем плохо.
Магазин не плохой, большой выбор., но с ценниками беда..либо ценник не правильный, либо вообще нет. Чаще всего работает одна касса, так что приходится минут 20 терять в очереди.
Egor Zhuravlev
Level 7 Local Expert
June 11, 2024
В целом не плохой магазин, просрочка не наблюдается, продавцы улыбчивые, товаров большое разнообразие, цены как и везде в этой сети магазинов. Один минус и существенный причем, это очереди на кассе и мало кассиров.
Выбор достаточно больше чем в других точках, персонал хороший, кассы открывают по загруженности в основном нехватает. Очереди бывают человек по 15. Акции и скидки повсеместно
Огромное пространство, разнообразие товаров просто зашкаливает, доступные цены, я офигел недавно, там даже цветы в горшках продают, есть вообще всё, все туда срочно
В магазине бываю,часто мне нравятся сдесь хорошие продукты,товары для дома,почти все преобретаем в данном магазине,но есть там не адэкватные сотрудники, женщины-уборщицы-охранницы вести себя элемнтарно не умеют,в место,того,что б работать, цыпляются к нормальным покупателям.На мясе есть продавец женщина и мужчина,мужчина еще не чего,а вот подходишь к женщине, она с таким лицом тебя встречает, как буд-то я в долг у ней пришла просить к ней домой.Очеь не приятно. На сырах аналогично, в ответ на вежливую просьбу, слышишь,только грубость и цыканье.Цены иногда не соответстуют,при оплате покупок уже на кассе. Приходиться проверять внимательно чек, если нахожу несоответствие, много времени уходит на разрешение данной проблемы.Опять минус магазину.
Не соответствуют ценники. На некоторые товары их просто невозможно найти. На кассах всегда очередь, потому как работают 1-2 кассы. Чтобы увидеть продавца, который вам завешает мясо или готовый салат, нужно походить вдоль этих прилавков как фламинго, не дождёшься. Ассортимент большой. Бывает и просрочка, что печально. Особенно качество фруктов: некоторые из них не то, что есть, даже продавать я бы не стала.
Магазин"Магнит Семейный" мы с подругой заходили сегодня. Она приехала к нам в гости вместе с мужем. Её муж остался с моим мужем дома собирать новую мебель, которую мне привезли вчера. Он быстро собрал, сделал все аккуратно. Мне очень понравилось, да и моим соседям тоже. А мы в это время сходили в магазин "Магнит Семейный". Я купила там продукты, быстро расплатилась на кассе и мы с подругой пошли к нам домой.
Магазин большой,много не свежих овощей и фруктов, часто алкоголь вообще не проходит на кассах, проблематично.Не порадуешь мужа после рабочего дня бутылочкой.😁😉
4
1
Гела
Level 27 Local Expert
January 10, 2020
Почти каждый поход в магазин заканчивается возвратом части товаров - очень много неверных ценников, очень много ценников отсутствует вообще. В мясе вечером продавца вообще не дождешься ив зале никого нет. Реально минут по 5 ждешь, когда появится хоть одна живая душа. На полках очень часто бардак. Особенно в холодильнике на нижней полке с карбонатами, курицей копченой и т.п. Все перемешано в куче. Ценники вообще к товару не подходят. Именно в этой куче часто попадается просрочка. Захожу сюда только в крайних случаях. Ах, да, единственный плюс - настоящие акции.
хороший магазин скидки в 85% правильные, чем в Ленте. Но никогда мясо не покупайте потому что она снаружи мясом пахнет, а когда домой приедите начнете готовить и резать окажется протухшим. Я думаю они чем то обрабатывает чтобы был приятный запах.