Акции на товары, большой ассортимент , достаточно просторно, большая парковка, хороший отдел с мясом. Но овощи/фрукты желают оставлять лучшего (хотя может мы в такой день попали) - покупали арбуз - в 1 ящике не дозревшие были, с плохим запахом(где-то треснул арбуз и начал портиться), во втором ящике летала мошкара. По могу нашли один хороший, как нам показалось, взяли, дома разрезали и поняли, что он перезревший/испорченный. Пришлось выкинуть.
Большой супермаркет с достаточно хорошим ассортиментом от продуктов до хоз. товаров. Не плохой ассортимент охлажденных морепродуктов. Чисто. Цены умеренные.
Самый любимый магазин по дороге на дачу. Тут и мясо , и салатики на любой вкус. Выпечки очень много. Закупились на все выходные и ни о чём не думаешь, чем накормить семью.
В магазине большой ассортимент. Много скидок и акций. Чисто. Парковка большая рядом проезжая дорога. Продавцы вежливо отвечают на вопросы.
Show business's response
Виталий Алексеев
Level 10 Local Expert
October 7, 2024
Магнит семейный это жемчужина компании, всё всегда свежее,есть эксклюзивные товары, выбор расширенный относительно магазинов у дома, цена ниже , акции жирные. Спасибо Вам за сервис!
Павлово-посадцам сильно повезло с Магнитом. В сравнительно небольшом городе целых 2 гипермаркета Магнит Семейный. Даже в соседнем большом Орехово-Зуево такого нет.
Магазин хорош своими акциями и скидками. Если следить за ними, можно неплохо сэкономить. Минус покупателя в том, что для этого надо прочесать весь магазин и потратить на это некоторое, часто немалое время, учитывая, что периодически приходится бегать через полмагазина к сканеру, т.к. с ценниками там беда, как впрочем и в других местах. Но иногда это того стоит. Ещё один, я считаю, недостаток, что руководители наверное думают, что в городе живут одни инвалиды, ну, или по крайней мере процентов 30 от всего населения, т.к. перед магазином огромная площадка размечена под стоянку инвалидного транспорта. И она всегда почти пустая, хотя вокруг все занято машинами сознательных граждан, а на инвалидных местах стоят единицы, и как раз не инвалиды, а те кому по...
Отличный магазин. Всегда можно преобрести свежие продукты а также любые сопутствующие товары. Даже цветы в большом ассортименте, что очень радует. Часто бываю в этом магазине и хочется приезжать туда снова и снова
Если я не ошибаюсь , то этот магазин работает круглосуточно , в этом и плюс , сортимент товаров нормальный , но у каждого будет естественно свое мнение , меня лично устраивает .
Хороший магазин, большой выбор мяса, колбас, хлебобулочных изделий,отзывчивый персонал.
Постоянно только туда хожу!
Цены... Цены везде такие, за то фрукты и овощи в таком ассортименте что ни где такого нет!
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Постоянно нет багетов после обеда. ПУСТО!!! Одни пончики ДОРОГУЩИЕ. ЧТО ЗА КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ? Как выстроен анализ продаж. Я могу понять один раз, второй... НО НЕ ДЕСЯТЫЙ И ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ.
Замечательный магазин, большой выбор товаров разной ценовой категории, в том числе социальной. Отдельно выделены фермерские продукты. Самое вкусное - свежий хлеб, теплый, из печки👍
Оценка за враньё и качество готовой кухни. На прилавках выпечка собственного приготовления не свежая, это очень мягко сказано! Я туда не ногой больше! Удачи! Учитесь торговли!
Выбор товаров большой, качество товаров соответствует нормам и по срокам. Много акционные товаров. Хорошая кулинария в магазине. Персонал очень приветлив и всегда старается помочь, ответить на интересующий вопрос, показать, где расположен нужный товар на полках.
Магазин с благоприятной атмосферой. Приветливый персонал, всегда помогут с выбором. Хорошие цены, большой ассортимент. Чисто, светло. Одни из любимых магазинов.
Поговорите с цехом в колбасе и мясе ! Вообще обленились .. колбасу вечером уже не режут видите ли , домой собрались наверно . И приходится вечно их искать
Очень удобный и чистый магазин, персонал (что для меня очень важно), очень отзывчивый, качественный товар, овощи и фрукты свежие всегда. Ассортимент тоже хороший, рекомендую 👍
Нормальный гипермаркет. Иногда в нëм бываю. Он территориально далековат от моего дома, поэтому езжу чаще на БЖД. Больше люблю кассы-саиообслуживания. На Южной их нет. А так претензий нет к магазину-всë чисто, аккуратно разложено, ассортимент широкий...
Отличный магазин, всё самое необходимое есть, всё аккуратно, продукты свежие. Единственное, что огорчает состояние холодильных камер с стеклянными створками
Неплохой магазин, огромный ассортимент, есть своя кулинария. Радуют скидки и акции. Уважительный персонал. Ценники в большинстве своем соответствуют действительности. Чисто. Просторная парковка перед магазином.
Отличный магазин, бывают, конечно,и промахи,но можно проверить цену и на кассу... Девочки на кассах очень отзывчивые и приветливые, всегда готовы помочь.
Один из не многих магазинов этой серии, который более менее притягивает к себе своей ухоженностью торгового зала, порядком в нём, своим ассортиментом, вежливостью продавцов.
Поверьте, есть с чем сравнивать. Ходим с удовольствием туда
Неплохой магазин ,но проблема как и во всех Магнитах-ценники зачастую отсутствуют,на многих товаров цена отличается на кассе от ценников в зале.На многие товары цена первоначально чересчур завышена.Все это отрицательно влияет на рейтинг магазина.
28 августа, расплачиваясь на кассе 5000 купюрой, комментарий кассира убил: "Нет сдачи, стойте, ждите, когда наберу"! На моё требование, позвать старшего менеджера, ответ тоже был интересен: " Он с 17.00, ни чем помочь не могу!"
В целом хороший магазин,огромная наземная парковка,огромный ассортимент товаров ( как в ашане или метро),еда как в обычной столовой, не бывает товаров без браков но не критично, персонал как добрый так и хамский, скидки почти всегда соответствуют, чистоты зимой идеальной нет
Ужасный магазин, всё время толпы народу а кассиров максимум двое-трое. Сотрудники не выполняют свою работу, всё время где то шляются, заказы не собираются, курьеры ждут по 30-40 минут пока соберут заказ из нескольких позиций и я не преувеличиваю