Самый приличный сетевой магазин по соседству. Чисто, светло, уютно, товар разложен аккуратно. Есть наименования, которые я нахожу только здесь. Разве что выбор овощей и фруктов маловат, но конкретно для меня это некритично совсем, так как овощи в другом месте можно взять. Всегда выхожу из магазина в хорошем настроении 🙂
Посещаю редко, для меня расположен неудобно.. Ассортимент очень приличный. Цены на верхней планке допустимого...
Лето, жарко, жажда, ,времени.. .,цейтнот, напитки, ценник цифры 36 и 72, вникать некогда беру бутылочку чая 0,5 л , и на кассе выясняется, что стоит она 72 руб !? -"А там написано 36руб" ?
Отает: - " А это если вы берете 2 шт."
Быстро два шага назад и у меня уже 2 шт.
Кассир -"так нельзя, я вам пробил одну."
Но я ведь взяли с меня за две ! ?
Как вы это объясните ?
-это у нас такой маркетинговый ход...
Пришлось объяснить, что этот ход на русском называется обье@аловкой.,
Потребовать возврата товара и совершении новой покупки, т.е. 2шт за 72 рубля.
Ужасный персонал! В магазине проходит акция "5 кофе в подарок", но падарок не отдают второй раз, говорят, что не сделали ещё выручку на кофе, маразм! Отправляют в другие магазины сети! Вечером ввпиную пьяных, в прямом смысле! Мужик касир хватает за куртку и выводит из магазина чуть плаыпивших посетителей, а потом демонстративно пинает ногой! В это время мы были с маленьким ребёнком и не готовы к такой сцене насилия, просто жесть!!! Такого беспредела не видела не в одном магазине сети "магнолия"! Прошу руководство ответить и наказать этот самопроизвол!!