Приобрел в этом салоне новый автомобиль, хочу выразить благодарность сотрудникам салона, помогавшим мне в выборе и оформлении. При этом подробно все рассказали. Желаю салону дальнейшего процветания и успеха в продажах.
Покупали автомобиль basic x7,хочу выразить благодарность менеджеру Александру,за профессионализм и прекрасный подход к делу,все объяснил и показал,в общем одни положительные эмоции от покупки.
Хочу поблагодарить автосалон, особенно выразить благодарность и восхищение сотрудникам,которые со мной работали. Продавец Шершнев Александр показал высокий уровень профессионализма, был тактичен и ответил на все интересующие меня вопросы. Соснина Наталья, менеджер отдела кредитования, очень мобильно и профессионально оформила документы , была всегда на связи.Прекрасные специалисты. Отделу кадров особое спасибо за таких сотрудников!