Большой салон, с большим выбором. Цены такие же как в других салонах. Если берете машину в кредит, будте готовы к очень долгому оформлению документов. Мы приехали в 15.00, уехали примерно в 21.30.
Трейд-ин так же оценивает вашу машину примерно в половину её рыночной стоимости, но даёт не плохую скидку на первоночальную стоимость автомобиля.
Машину лучше бронировать, если вы намерены её купить, что бы начали её готовить, что бы не остаться там ещё дольше, либо есть вероятность,что вы заберёте её только на следующий день. Мы забрали автомобиль на следующий день, т.к в подарок шло антикоррозийное покрытие, которое сохнет( как нам сказали ) 6 часов.
После покупки авто, рекомендую её заправить на ближайшей заправке, т.к. в баке литров 5.
В целом, машиной довольна, хотя прокатилась на ней пока только до дома. Машина без номеров, жду постановки на учёт.
Хотелось выразить огромную благодарность сотрудникам major chery на новорижском шоссе, Яну и Юрию за их высокий уровень обслуживания, внимательность к клиенту, доброжелательность. Брали в кредит Чери тиго 7 про макс 19.09.2024. Сделка прошла на высшем уровне. Спасибо вам. И еще хочу отметить и сказать огромное спасибо девушке из кредитного отдела, Ирине. Ребята, молодцы, спасибо Вам. Мы от вас с семьёй уехали довольные. Еще час после выезда из салона катались на просторах.
Передаю привет Антону Тарасову, манагер из-за которого моей семье пришлось убить выходной день ради визита в шарагу, антон как настоящий профессиАНАЛ, сказал что машина и условия соответствуют описанию, никаких допов к ней не будет, все по честному без обмана, без смс и регистрации, по итогу приехали с женой машина оказалась на какой то парковке и её осмотр нужно согласовывать чуть ли не с генеральным директором, уже чушь полная, но про это чуть позже, антон предложил сразу посчитать кредит, ок, пошли, пока дошли до кредитного отдела (1минута) машина подорожала на 200к, ничего себе инфляция, антон в красках рассказал кредитному специалисту в нашем присутствии какие допы нужно накрутить, по итогу машина выходила не просто золотой но ещё и с бриллиантами.
На протяжении всего визита антон пытался впарить машину худшей комплектации хоть и свежее годом. Изначально хотели приобрести тигго 8про после теста, насторожило что никто не знает её пробег, нет никаких фото машины, ну а по осмотру я уже говорил, я думаю что эта машина чистой воды замануха, а по факту её в салоне вообще нет. Машина была по цене в кредит 1.9± за наличные 2.7± манагер антон сказал что возможен любой расчёт, но как оказалось уже в салоне только в кредит, после всех расчётов, учитывая все допы которых нет, но они есть машина стала стоить в районе 8 🤣 в общем высказали антону что о нем думаем и уехали, таких не хороших людей нужно разоблочать с лиса рулит!
P. S. Фио манагера не просто так с маленькой буквы, а из-за отсутствия какого либо человеческого отношения к таким.....
Покупали машину Exceed RX 21.08.2024.
Менеджер Сергей Шварц все рассказал, подсказал, без навязывания различного доп.обслуживания. Все по делу. Быстро оформил тест-драйв. Сразу же предложил на выбор автомобили, которые поступят в салон в ближайшее время. Помог определиться с цветом. Через 3 дня позвонил и обрадовал, что машина уже в салоне. Все документы подготовил дистанционно, так сто на месте оформили все достаточно быстро (несмотря на то, что брали на юр.лицо). На следующий день поинтересовался, все ли в порядке, нет ли каких вопросов. Вежливое и деликатное обслуживание, без навязывания. Отлично!
Самое ужасное обслуживание из всех что когда то были у меня. Возможно только именно я так попала, не в те профессиональные руки о чем ранее все пишут.
Из профессиональных сотрудников только оценщик Георгий-спасибо вам большое
Ранее увидела отзыв от 16 января Сергея Белова, очень похожая ситуация была и у меня, тот же менеджер (и еще девушка) и так же машина которую мне даже не показали- со словами что она очень далеко на складе и только после оформления кредита мне ее покажут. Полностью согласна с данным отзывом
Разочаровался как -то... Персонал -такое ощущение что вообще не заинтересован в покупателе, предлагали по телефону кучу программ, вариантов, по итогу даже одного толком не было предложено, менеджер общался как -то через не хочу, в итоге психанул и ушёл из этого заведения, лучше уж у другого диллера преобрету автомобиль... Хотя раньше было исключительно положительное впечатление от данного диллера, так как уже имел с ними дело... Но к сожалению, разочаровался... Какое-то неуважительное отношение было в этот раз... Принебрежительное. Почувствовал неуважение ксебе ... "Спасибо" вам за такой "вау" Эффект)))) ... Менеджер Ильина Яна... Еще и отзывы негативные не пропусксют, позорище...
Приветливый персонал, есть место для парковки, относительно удобно доезжать.
Был на двух презентациях - "Chery Tiggo 7 pro max" и "Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition". Большое спасибо, ностальгически вспомнил презентации немецких и японских брендов.
Процесс покупки авто в кредит прошел легко и довольно быстро. Все сотрудники очень вежливы. Очень приятный и профессиональный менеджер по продажам Антон Тарасов. Ответил на все, даже самые странные вопросы (я не водила машину ранее, а супруг не владел авто в России). Проконсультировал по всем вопросам, помог согласовать хорошую скидку и предоставил дополнительные плюшки :)
Очень приятно было общаться с Антоном, был на всех этапах очень отзывчив и максимально профессионален! Всем знакомым при покупкe Chery будем рекомендовать Антона.
Отличный сервис, менеджеры очень вежливые. На каждом этапе подробно рассказывают о процедуре и отвечают на все вопросы.
Фактически время покупки нового авто с момента приезда и выбора, вечер на раздумье, оформление трейд-ин, кредита и уехали на новом авто - 3 дня. Очень хорошо, что в выходные. Менеджер Александр Петров постоянно держал связь, все оперативно, на самом деле и комфортно.
Автосалон как автосалон. Можно посмотреть машины всех моделей и посидеть в них. Не понравилось что менеджеры сидели одни и никто к нам не подошел даже. Как будто я должен был к ним подходить и спрашивать что меня интересует. Поэтому оценка снижена чисто из за наплевательского отношения к покупателю. А так чистенько и аккурано ч автосалоне
Был 1 июля, именно непрофессионализм консультанта привел к тому, что машина не была куплена (купили иную марку). Если клиент говорит что хочет посмотреть Cherry4, это не говорит, что надо сказать сейчас, и начать сразу оформлять покупку. При этом даже сумму отказался говорить.
В автосалоне отличный сервис и широкий выбор автомобилей. Персонал был знающим, дружелюбным и любезным на протяжении всего процесса покупки. Я очень рекомендую этот автосалон всем, кто ищет свой следующий автомобиль. Отдельно хотел бы выделить менеджера по продажам Александра и Анну менеджера отдела кредитования и страхования
Благодаря их профессионализму я быстро и без проблем приобрёл автомобиль.
Наша семья хочет сказать огромное спасибо менеджеру Яну! Профессионал! 08.08.2024 Муж приобрел для меня Arrizo 8, Ян провел сделку от начала до конца , договаривался чтобы оперативно выдать нам машину , суетился , подробно нам все рассказывал и в конце сделки устроил мне фотосессию с бантом ) спасибо за то , что вы ответственный , открытый и честный !!! Человек знает где и кем работает и делает это на 100 👍🏽
Спасибо большое Диордиеву Яну, менеджеру дилерского центра «Автоцентр Черри Новорижский» ,что помог мне в приобретении прекрасной машины . Помогал по всем вопросам и был со мой от начала и до конца сделки. Настоящий профессионал своего дела! Сделка состоялась .
11.09.24
Всем здравствуйте. Рекомендую данный салон к покупке , все прошло на высшем уровне .
Купил chery arrizo 8 , очень понравился автомобиль.
Особую благодарность хочу выразить менеджеру по продажам, Владимиру. Его профессионализм, знание продукта и искренняя заинтересованность в том, чтобы я сделал правильный выбор, заслуживают высшей похвалы. Владимир не только помог мне подобрать идеальный автомобиль, но и сделал весь процесс покупки невероятно приятным.
Отличный салон. Анастасия менеджер помогла подобрать нужный мне автомобиль, все сделала очень быстро, за что огромное ей спасибо! Моя cherry tiggo беленькая, теперь стала моей самой самой любимой машиной, в ней есть всё что можно пожелать, если бы не Настя, долго бы ещё выбирала бы…
Отношение к клиентам на высоте во время покупки авто. На этом плюсы заканчиваются. Сервису выгодно оказывать только регламентное техническое обслуживание авто. При любом другом обращении ожидание 3-4 недели, даже если авто не на ходу. Инженер по гарантии работает на них, а не на представительство chery, соответственно если в гарантии отказывают на раз два. Из смешного, - отказали в гарантии и признали естественным износом резьбу поддона двигателя в которую вкручивается пробка слива масла, которую никто кроме них никто не откручивал, так как машина, chery tiggo 8 покупалась и обслуживалась у них, в Мэйджере. Поэтому нужно 100 раз подумать стоит ли покупать и обращаться к ним.
Хороший салон, ориентируют по предложениям быстро и результативно, хочется отметить сотрудника По имени Ян, подробно объяснил и рассказал за автомобиль , рекомендую
Направлен был страховой компанией по гарантийному ремонту. Всё очень прилично. Быстро сделали, качественно. Прошло несколько месяцев, никаких косяков не вижу. Менеджеры предельно вежливые, доброжелательные.
Несравнимое чувство когда подаёшь в кассу документы на оплату, а платить не надо. Небольшие повреждения ( прижали воротами при въезде на работу. дверь, крыло, бампер.) отбили сразу двухгодичную страховку.
Менеджер МИХАИЛ, произвел супер профессиональное впечатление! Все рассказал, показал, прокатились! Всё здорово! Очень вежливый и тактичный! Больше всего понравилось, чтоб ничего не «впаривал», а рассказал по делу и на доступном языке. Чего не могу сказать о многих других менеджерах (не этого салона)
Продавцы (девушки) не могут посчитать сколько стоит авто. Считаем без скидок - цена 2300, считаем с кредитом (тут говорит со скидкой уже вам), цена 2350. Я думал скидки это когда дешевле).
В целом в мэджоре норм менеджеры.
Прошлый автомобиль так же покупала в Меджере.тоже на новой риге
Пришло время менять автомобиль.
Данный салон с моей задачей справился великолено!!!.10 из 10!!!
Доброжелательные сотрудники.хорошее расположение.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить Дзениладзе Софии!!!позвонила..приехла..выбрали автомобиль..подобрали прекрасный цвет.покупка заняла 2 дня!!!..все устроило..предоставили выгодную сидку,условия кредита,учли все мои пожелания подарили подарки для нового коня,забрали мой автомобиль на выгодных условиях(шкода октавиа А8))!!.София сопровождала меня все это время..прекрасная клиенториентированность,доброжелательность яВам очень благодарна!!!с Вами было легко работать!Работа поведена на высшем уровне!.прошу заменить это редкость...есть с чем сравнивать.надеюсь прекрасной Софии выпишут премию.так же благодарю оценчика Владислава..Замечательные София и Владислав сотрудники,которые подготовили мой автомобиль к выдаче!!спасибо Вам за Вашу прекрасную работу !!котоую Вы Выполняете на Высшем уровне!!благодаряВам я теперь владею прекрасным автомобилем
Chery Arrizo 8, 2023.Руководству, салону,сотрудникам процветания и высоких продаж!!!
Хочу отметить дилерский центр "Автоцентр Черри Новорижский", купил там уже третью машину. Созвонился по телефону утром и в тот же день оформлял новое авто. Менеджер по продажам Диордиев Ян оперативно ответил на все вопросы и показал интересующий меня автомобиль. Уровень сервиса и отношение к покупателям в этом автосалоне один из лучших в Москве и области, однозначно рекомендую!!!
Автосалон очень большой, представлены много марок. Мы приехали в чери. Менеджер очень общительный, однако: скидки не делают, подарки даже не обговариваются, оценка авто в разы меньше чем в других автосалонах, при этом указывали на недостатки, которых ни при каких обстоятельствах нет и не могло быть и занижали цену. В общем оценка авто не честная. При оформлении кредита впаривают всякую шляпу, от которой отказаться нет возможности. В итоге уехал, даже не дошли до обсуждения прайсовой цены. Народу бродит много, в зоне выдачи машин пусто. Порекомендовал бы друзьям?! Конечно нет. Не рекомендую. Зажравшаяся компания. В итоге уехал купил машину в другом месте с наиболее выгодными условиями, и честной оценкой свое авто.
Были в салоне 1 мая, тестили Тиггу 4. Машина неплохая, но по удобству подошла другая. Очень понравилась работа менеджера салона. Четкая консультация, ненавязчивость, все по делу, рассчитали, оценили плюсы и минусы.
Владимир Захаров, благодарим вас за профессионализм и отличные впечатления от салона.
Добрый вечер, покупка в данном автосалоне оставила только положительные эмоции, покупка в кредит прошла быстро, отдельное спасибо менеджеру Владимиру Захарову, помог определиться с выбором автомобиля, всё рассказал о нём и показал наглядно, выбил для нас кучу подарков, огромное спасибо!!! Оценка 10 из 10.
Приобрели автомобиль в данном автосалоне в 2023 . Салон понравился своим обслуживанием , широким спектром услуг. Особенно хочется выразить благодарность менеджеру Софико, все быстро, четко, понятно. Огромная благодарность.
1
1
Show business's response
Cossack
Level 11 Local Expert
April 13, 2024
Огромное спасибо всем сотрудникам, а в частности менеджеру Анастасии, что помогли выбрать и выгодно приобрести Tiggo 7 Pro. Получил существенную скидку и много полезных допов в подарок.
Автомобиль и в правду оказался именно тем, что мне подходило, а на протяжении всей недели что делался выбор, уточнение всех условий и тд чувствовалась забота и уважение к себе.
Кроме того, автомобиль был отдан с 1/3 бака бензина, а не с 3-5 литрами, как делают большинство, и даже полный бачок омывайки был залит.
Спасибо! Надеюсь при прохождении тех. обслуживания в Major Chery эти положительные эмоции только укрепятся.
Наш Chery приобрели в данном автосалоне в августе 2023 . Салон понравился своим обслуживанием , широким спектром услуг. Особенно хочется выразить благодарность менеджеру Петрову Александру за профессионализм, отзывчивость и комфортность, которую он создавал на протяжении всей сделки, а также быстрым и качественным оформлением всех документов. Огромное ему спасибо. Владимир и Ирина Б.
Все очень милые и отзывчивые на этапе продажи машины. Спасибо менеджеру Яну Дордиеву, Анастасии и менеджеру отдела допов (не помню имя) за ценные советы.
Всем доброго дня! Решил купить себе подержанный автомобиль. Сразу встал вопрос, в каком автосалоне найти то, что будет радовать душу?! Друзья посоветовали дилерский центр Major-auto на новой риге. Салон большой, комфортный. Можно ходить часами и наслаждаться этой авто-красотой! Огромнейший выбор авто и мототехники. Отдельно хочется выразить огромную благодарность менеджеру Тиграну Шахпаряну за профессионализм, уравновешенность, отзывчивость и комфорт, который он создавал на протяжении всей сделки. Быстрое и качественное оформление всех документов, а так же старание помочь с решением любых дополнительных вопросов. Иногда складывалось впечатление, что он выбирает машину как для себя. Даже на следующий день после покупки, он позвонил и поинтересовался все ли в порядке и как себя ведет купленный автомобиль... Это заслуживает глубокого уважения!!! От души его благодарю!!!
В следующий раз только к Тиграну!!! Всем добра!!!
С уважением, Виталий Новиков.
Сервис понравился. Хорошо рассказали о моделях машин, плюсы и минусы, но не навязчиво. Легко сдали машину в трейд-ин и взяли кредит на новую. Менеджер Егор Кауров оперативно отвечал на вопросы.
Хорошо, качественно. Было бы побыстрее - вообще цены бы не было. Сдали машину на ТО вечером. Забрали на следующий вечер. Так было прописано в приложении и звонил менеджер. Но машина была готова через два часа. А мы уже не смогли вернуться. Если бы информация была раньше...
Был первый раз, на сервисное обслуживание. Приятно удивлен атмосферой и обстановкой. Особенно хотел выразить благодарность сотруднику - Дмитрию, за профессиональный подход к работе!!! 👍
На днях приобрела в автосалоне Chery-major на Новорижском шоссе новый автомобиль. Процесс покупки занял не один день, были муки выбора между моделями Tiggo 4 pro и Tiggo 7 pro max. Сравнивала предложения нескольких других салонов. В итоге остановилась на модели Tiggo 7 pro max. Предложение Chery-major оказалось самым выгодным и по стоимости, и оптимальным по тому набору допоборудования, которое рекомендовали и установили специалисты компании.
Благодарю за внимательное, чуткое, профессиональное отношение к делу продавца Владимира Захарова, его руководителей Михаила Балыкина и Алексея Паринова.
Удобным оказался процесс сдачи старого автомобиля в трейд-ин путем проведения аукциона. При этом полученная цена была вполне конкурентоспособной по сравнению с самостоятельной продажей допустим через авито. По факту получилось геморроя меньше, плюс скидка за трейд -ин.
Так же спасибо сотрудницам кредитно-страхового отдела Татьяне Гудич и Людмиле Морозовой.
Вопреки общему мнению "в салонах впаривают страховки непонятно за что" - никто ничего не впаривал, при кредитовании все условия были прозрачными и понятными.
Здравствуйте спасибо большое на генеральному директору. Очень понравилась ваша компания рекомендую всем, очень хороший сотрудники вежливые, разговаривают 👍 нет слов респект
Совершенно некомпетентные менеджеры. Впечатление, что от нас хотели быстрее избавиться. Никаких вменяемых раскладок по моделям не получили, ушли в другой салон.
Спасибо большое менеджеру салона Chery Толмачеву Владимиру, за подробную информацию о приобретении автомобиля и как результат мы счастливые владельцы, порадовало отношение к клиентам, подарки, это вообще отдельная любовь, и оперативность в решении всех вопросов, как до, так и после приобретения. Если хотите выбрать себе автомобиль, то Вам точно к Владимиру, он настоящий профессионал своего дела, желаем ему больших продаж и карьерного роста. Спасибо за сервис и удобство!!!!
Отличный сервис, ТО делается без задержки, запчасти всегда в наличии, вежливое отношение к клиенту, рекомендую проходить ТО и покупать автомобили в данном салоне!!!
Отличный салон. Покупал автомобиль ничего не навязывали. Остался очень доволен. Хотелось отметить продавца консультанта Егора который осуществлял контроль и поддержку на всех этапах покупки.
Выражаю огромную благодарность, Алексею Паринову и Михаилу Балыкину, все прошло успешно, автомобиль выдали, сделали все максимально приятно и комфортно.
Спасибо вам большое!
1
Show business's response
Александр Р.
Level 3 Local Expert
January 29
Добрый день!
Хотел описать Отвратительный сервис вашей организации по выполнению ремонта по направлению страховой компании.
1. Записали на работы спустя 2 месяца с момента обращения. При наступлении времени ремонта никто не сообщил, о том что необходимо привезти автомобиль и будет ли удобно это сделать ( в отличии от тойота Измайлово, где напоминали постоянно и обслуживается другой автомобиль).
2. Хамовитые мастера (общался с несколькими), которые, по своей оплошности, предлагают подождать еще месяц до следующего «окна» в ремонтном цехе.
3. В электронной почте общаются без приветствия/ обращения/ подписи отвечая не на все поставленные вопросы.
4. Весь кузовной ремонт ТС средства происходил по направлению страховой компании в этой организации, однако, при демонтаже переднего бампера в другом сервисе (чистили радиаторы), после этих ремонтов, были обнаружены отломанные кронштейны крепления фары и интеркулера, которые не были заменены при ремонте и/или имели не качественную установку. Это немного другой случай. Но все равно, решил его описать.
Ответы на запросы контактов клиентской службы присылают не охотно и не достаточно оперативно. Написал запрос в эту службу, ожидаю ответа.