Останавливались здесь с группой детей 6-8 лет. Снимали несколько номеров.
Персонал отличный!!! Приветливые, понимающие, терпеливые, коммуникабельные, весёлые администраторы👍 Оперативно помогают во всех вопросах👍 Всегда на месте (искате не приходилось ни кого) 👍
Повар готовит очень вкусно! Детское меню -огонь! Спасибо!
В номерах чисто, комфортно. Одноразовые шампунь, мыло, гель для душа, полотенца, туалетная бумага, всё есть. Телевизоры, чайники, краны, душ всё работает, ни чего не протекает.
Есть ещё бассейн, но мы не знали заранее, а то тоже сходили бы)))
До КСК Арсенале пешком с детьми 7 минут. До ближайших продуктовых магазинов, аптеки также минут 7. Всё рядом.
Спасибо за приём нам и детям всё понравилось!!!!!
Рекомендую Максим всем, кто ценит комфорт и высокое качество обслуживания) Ехал издалека, решил здесь остановиться отдохнуть на пару дней, номера отличные, ухоженная территория возле гостинцы, вежливый персонал, хорошее место для спокойного отдыха!
Уютная гостиница, рядом транспорт, магазины. Номера небольшие, на ночь-две самое то. Можно заказать покушать. Персонал хороший. Ремонт старенький, но всё работает. Рекомендую
Здесь созданы все условия для спокойного и приятного отдыха: шикарная природа, заботливый персонал, я получила удовольствие от времени проведенного у вас🥰
Жил пару дней у вас во время командировки. Номера просторные, современные, с хорошей мебелью. Персонал внимательный, рассказали мне о местных достопримечательностях, рад, что остановился именно в Максим👍
Ужасный отель когда мы ехали Хабаровск то моя мама позвонила администратору дедушку а он не ответил и он сказал Моей маме что моя мама не звонила администратору и он нам дал плохую комнату!!!! 😡
Во время отпуска обязательно едем ближе к морю, расстояние преодолеваем большое, без пересадок не обойтись, отдыхаем всегда здесь, ни разу не пожалели о своем выборе!
Останавливалась в этом отеле в середине июля 2023.Хороший отель, тихо, чисто, всё необходимое есть. Но для лета не хватает кондиционера или хотя бы вентилятора. Спасибо администрации за организацию, приветливый администратор, всё подсказала, объяснила, тоже большое спасибо за Вашу работу.
Приехали в отель от безысходности, на стойки регистрации был не довольный охранник или кто это был мы не поняли,с таким видом будто мы к нему домой пришли.
Проводил в номер, сразу обратили внимание,нет тапочек ни каких,розетка сломана. Номер чистый,кровать,телевизор,холодильник,чайник,туалетная комната- туалет в привыкла с раковиной и сразу душевая кабина,не очень удобно.
Но если нет выхода,то можно провести ночь
Плюс был-было тихо и мы выспались.
Перво-наперво - цена. Одна из дешевых гостиниц в Хабаровске. В номере холодильника нет, Питье таскаешь с собой. Не знаю, как в других номерах, в нашем номере не было кондиционера. Жара не спадала даже ночью. Окно выходило во двор частников. Так что пейзаж не очень)). От центра далековато, но транспортная схема хорошая. Рядом есть рыночек. Можно свежие фрукты, овощи покупать. Есть отдельная маленькая столовая. Столы обляпанные. Завтраки за дополнительную плату. Но, лучше поесть в городе.
Замечательная гостиница. Чистенько, без посторонних запахов. Телевизор, холодильник. Горячий душ. Всё работало. Не сказать, чтобы далеко от центра. Остался очень доволен. Цена за пребывание очень приемлема. Однозначно рекомендую!
Отличное бюджетное место скоротать время
перед долгой дорогой или перед поздним вылетом. Тихий райончик. Доброжелательный персонал. Накормит, напоит, даст таблетку от головы.
Ужас. По телефону сказали, да семейные номера есть. По итогу приехали в номере 4 двух ярусные кровати, матрасы тонкие, как будто их и нет, душ это что-то с чем-то, очень разочарована.
Номера конечно только для того чтобы переночевать, в целом все чисто и соответствует требованиям, но гостиница уже не молода, ремонт не так свеж, но и цены говорят сами за себя, самый дешёвый вариант!
Были проездом в конце июля, в Хабаровске. Решили остановиться на ночь. Отвратительней гостиницы я не видела. В номере, хозяева-ТАРАКАНЫ!!!!! В душевой кабине поддон разбит, закрыт гимнаст. ковриком и проклеен скотчем. На возмущение по поводу живности в номере, администратор ответил, что не обязан следить за тараканами и это не 5звез.отель, поэтому всё норм. Администратор был крайне удивлён, на требование вернуть деньги. Оставаться в таком заведении не было никакого желания. Пришлось ночевать в машине. Даже одной звезды много для такого заведения.
Гугл карты показывает что здесь 4 звезды, это не правда, тут даже одной дать нельзя. Номер ужасный двух местный, ползают тараканы, кровати сколочены из каких то досок обернутых в тряпки, в туалете вода с раковины сливается прямо в мусорное ведро которое стоит под сливом. Для тех кто снимает у них номер предусмотрена парковка, но она платная 100₽ за каждую машину.
Если только переночевать самое то. Все старенькое, туалет шатается, душем я даже не воспользовалась, боялась сломается. Телевизор есть, кровати удобные. Были летом, душно очень, открывали окна, было очень шумно
гостиница находится в частном секторе, далеко от магазинов и остановок, вид из окна никакой, номера маленькие и тесные, цена 2 тысячи за сутки, за такие минусы возможно и приемлемо, ведь также в номере нет чайника
Заезжал в ночь с 22 на 23 мая 2023. На Ресепшене сидел какой-то Чикатило) очень грубый, с клиентами разговаривать не умеет. В номере чисто, всё что должно было быть - было. Постель была тоже чистая. К сожалению, три звезды ставлю за тараканов.
Неудобное расположение. Очень грязно в номере и в коридорах, в номере тараканы нас встретили. Очень сильно пахло неприятно,но хотя бы 1900 рублей отдали за номер…. Одно хорошее,персонал нормальный и дружелюбный.
Пойдёт переночевать. Сантехника оставляет желать лучшего. Мусор из номера не выносят. Убирают видимо только после отъезда. Цена нормальная ниже чем в других гостиницах
3
A
Anonymous review
August 31, 2023
Достался нам номер кровати неплохие, постельное белье чистое. Нет кондиционера - это не беда, плохо что окно не откроешь, т.к. элементарно нет москитной сетки, поэтому спали семьей с комарами в обнимку. Еще минус, что душевая кабина треснутая, моешься, вода протекает на пол. В остальном переночевать пойдет
Часто в Хабаровске бываю по работе, чтоб не искать квартиру, заезжаю сюда на пару дней. Заморочек по минимуму, позвонил чуть заранее заехал и выехал, цена адекватная
Хорошая гостиница, в номере есть все необходимое: чайник, кружки, холодильник, полотенца, мыло. Номер чистый. Во дворе можно припарковать свой автомобиль.
Приветливый администратор, показала несколько номеров, чтобы выбрали более подходящий. Цена доступная! Двухместный номер 2000р.
Номера чистые, просили номер с 2х спальной кроватью дали с не понятным диваном, когда зашли в номер включили свет тараканы толпой разбежались в разные стороны. Душевая кабина подтикает и на полу лужа, зубной щётки не было.