Просторная квартира на побережье Балтийского моря. Проживание от 2-х суток, залог 5000 р.
В квартире имеется все для комфортабельного пребывания, 3 комнаты, вместительность до 5 мест, сауна, джакузи, парковочные места, в шаговой доступности море.
19500 ₽1 d
Апартаменты
Апартаменты на берегу с видом на Балтийское море.
Первая береговая линия, дизайнерский ремонт, 4 комнаты, вместимость до 8 человек.
Минимальный срок проживания: 3 ночи
13500 ₽1 d
Дом 1-й этаж, 1-й номер
Номер в двухэтажном доме: вместимость до 2 мест, один ребёнок до 3 лет — можно без отдельного спального места.
Личный санузел с ванной, двуспальная кровать, диван для гостей, система хранения, а также фен, чайный набор, мягкие халаты и тапочки.
Все очень понравилось! Уютно,красиво,душевно. Бронировали шатер,все было комфортно,продуманы все мелочи. Подогревается,все коммуникации исправно работают. Вечером сходили в местный спа - очень даже неплохо. Это небольшой бассейн и сауна. Вечером там практически никого нет. Завтрак шикарный - по системе шведский стол. Все вкусно!
Единственное,что не понравилось - мы вечером не смогли поужинать в ресторане. Достаточно небольшой ресторан,мест не так много. И покушать мы так и не смогли( пришлось ехать в город и заказывать себе еду.
В остальном все прекрасно! К посещению рекомендую!
Из плюсов: разнообразный и вкусный завтрак, тепло в шатре (были в ноябре), красивая территория, персонал, много банных принадлежностей, велком дринк при заселении
Минусы: хотели воспользоваться джакузи, но оттуда вылетели грязные хлопушки, сама ванна была не супер чистая; хотели на рать ванну в джакузи, но горячая вода шла просто теплая, погреться не удалось; грязные бокалы на подносе со следами вина от прошлых жильцов; не закрывалась дверь в туалет, постоянно слетал флажок от замка. В сауне нет женской и мужской раздевалки, общая зона для переодевания с прозрачной дверью, которая не закрывалась. Много воды на полу бассейна
Мы так давно круто не отдыхали. Во-первых: очень уютные и чистые домики, приехали с детками , все разместились, было очень комфортно.
Во- вторых: отличная территория с ложным местом, где можно посидеть и пожечь дрова в удовольствие, с друзьями пообщаться.
В-третьих: просто бомбический завтрак, ожидали чего-то более скромного, а там было всё: омлет, каши, бутеры, рыба, круассаны, икра ( но только одни жадные людишки перед нами всю тарелку икры забрали, обидненько), шампанское, блинчики, йогурты...было всё.
В-четвертых: очень понравилось ,что на территории есть ещё бассейны и сауна, а так же море в пешей доступности очень близко. Мы остались в восторге .