Здравствуйте и доброго времени суток.Пишу отзыв для тех автолюбителей,которые сомневаются куда отвезти свой автомобиль на ремонт после ДТП,на реставрацию или просто на полировку после эксплуатации долгих лет. Хочу выразить огромную благодарностью всем мастерам,профессионалам своего дела которые выполняют свою работу на все 100%.Отдельно хочется поблагодарить Николая ,который принимал авто,оценил по времени,работе и стоимости. Парни делают свою работу с душой,полной отдачей и делают как для себя.Очень долго искал сервис по работе кузовного ремонта(после прошлого владельца на кузове были не большие рыжики,недочëты,мелкие царапины и прочее,которые меня очень раздражали особенно после мойки.Решился с покраской и полировкой.С поиском были сложности,куда не обращался,были ответы: Нет возможности ремонта большого авто(CADILLAC ESCALADE) либо цена завышена либо нет времени. Знакомые ребята посоветовали обратиться сюда. Написал. Договорились о встрече,по приезду Николай сориентировал по стоимости и времени.В общем сейчас мой автомобиль как с конвейера.Цена адекватная,в процессе и при завершении остаётся той же, качество на высоте.Дают гарантию на свою работу. Выполняют в срок. Рекомендую,обращайтесь к ЛУЧШИМ,не пожалеете,они сделают грамотно. Желаю команде AUTO МАЛЯРКА №1 успехов и процветания.
Все четко . Долго искал куда обратится покрасить пороги на опель астра. Ребята молодцы. Приняли автомобиль , все сделали быстро и качественно! и не мало важный факт, цена устроила! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Привезла свою "страшненькую" малышку, по фото сказали предварительную сумму, при личном ос мотре цена особо не изменилась, сделали в срок, все понравилось, спасибо большое .переварили пороги, и покрасили, когда увидела, влюбилась