Раньше была неплохая пицца. Потом все чаще попадалась пересушенная и с минимумом начинки. Заказ 1406 от 03.09.2021 это было вообще безобразие- на "Маргарите" были только две помидорки, а на "Барбекю" почти не было соуса. Обе были пересушены и совсем мало сыра. На сайте откровенный обман с акциями на пиццу. Кроме того, регулярно что-то случается с сайтом, и надолго. Делаю выводы о том, что компании безразличны клиенты и собственная репутация.
Точка на ул. Сукромка уже закрыта. Говорят, якобы переехали на Новомытищинский проспект. Сайт уже который день подряд не работает, а если и работает, то часть позиций из меню пропала. Диспетчер не перезванивает. Уже 3 раза сами дозванивались.
Очень давно заказываем пиццу, сегодня заказали и были разачарованны. Так как одна из пицц явно была не свежая, ананасы были в гавайской пицце не очень. И тесто жеское, как будто несколько раз разогревали пиццу. Тесто вообще не прожевать. 700 р в мусорку.