Для придорожной кафешки хорошо. Цены примерно как обычно и бывают в таких местах. Да, дорого, но остановится покушать ночью с дороги самое то. Внутри чисто. Но не понимаю почему для поситителей данного заведения платный туалет? Не скажу что туалет ужасный но и приятного мало. Такая оценка только из за платного туалета.
Первый раз всю жизнь пишу отзыв. Заехал пообедать и очень разочарован. Заказал первое и второе. Суп был куриный с лапшой -скажу так есть можно, но макароны по флотски ваще тухлыми оказались. Сеазав об этом женщине которая меня обслуживала, услышал от нее ответ который меня убил....надо было вам свежих положить. Моему возмещению не было предела. Не советую это кафе.
Давно такого не встречал. Вынужден был сюда зайти, т.к. кафе напротив ещё не работало. Еда ужасная, продукты самые дешевые и не вкусные. Ещё и туалет платный, даже для посетителей. Вода только холодная и руки вытирать только туалетной бумагой. Читайте отзывы !!! PS воняет внутри из-за собаки, которая живет в кафе.