Хороший бассейн. Администраторы приветливые. Замечательный, очень располагающий к себе детей и взрослых тренер Корнилов Илья. У нас с Ильей идёт прогресс в обучении плаванию. Ребенок ходит к нему с удовольствием. Спасибо. 18.11.2023
Тренер Илья уволился🙁, но мы продолжаем ходить и уже к тренеру Сардору👍✨️. Сегодня 01.02.2025 были в очередной раз на занятии🏊♂️, где было место и тренировке, и отдыху, и веселью. Администраторы бассейна все также приветливы, особенно Мария, которая с каждым ребенком и поздоровается, и улыбнется, настроив его на позитивный лад. Ходим с 10 месяцев, сейчас мальчику 3 года. Спасибо.
Вожу дочь в бассейн, и хочу поделиться своими впечатлениями! Прежде всего, хочется отметить, что бассейн хорошо подходит для малышей. Вода комфортной температуры. Персонал очень внимательный и дружелюбный – всегда готовы помочь и подсказать.
Для детей предусмотрены специальные зоны с игрушками, что делает посещение еще более увлекательным. Также порадовало наличие чистых раздевалок.
Рекомендую этот бассейн всем родителям с маленькими детьми – отличное место для развития водных навыков у малышей!
---
+ В целом все неплохо , хороший тренер Екатерина нам попалась, чистый холл.
- Вообще не клиентоориентированы. Столкнулись с такой проблемой: покупали абонемент на 4 занятия, ходили стабильно раз в неделю. (Это хорошо, что не взяли по итогу абонемент на большее количество занятий) Перед последним занятием ребенок заболел на 2 недельки, а абонемент у них можно использовать в четкие сроки. В целом мы и укладывались в рамки, но ребенок заболел, в таком случае надо же иметь какие-то заморозки, а мне сказали, что занятие до определенного числа, иначе сгорит. По итогу наше занятие просто сгорает , что очень обидно. Поэтому сто раз подумайте , перед покупкой абонемента.
Мы уже точно ходить сюда не будем. Это маленькие дети , они имеют свойство часто болеть. Но увы, тут нельзя болеть, иначе деньги на ветер.
- занятия идут плотно друг за другом, даже не знаю, когда вода успевает фильтроваться.
- в общем место не рекомендуем