Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!! Я сегодня утром побывала в гостях в кофейне мама кофе и это было прекрасное начало дня. Вкусные сырники, теплые, вмеру сладкие, мягкие, ароматное какао и вся атмосфера настроили мой день на счастье))
Всем советую попробовать здесь настоящий греческий йогурт с легкой кислинкой во вкусе, ребята готовят его сами с душой и знанием дела. Еще одно классное и вкусное место на карте Петербурга, сделаное с большой любовью к людям и кофе)
Посетила не так давно кофейню, осталась под приятным впечатлением)
Атмосфера в заведении уютная, бариста Диана была очень приветлива и приятна, сварила вкусный кофе и подарила хорошее настроение🫶🏼
это просто чудо,а не кофейня.бариста луч света!!!и погорячее Вам,или похолоднее,стакан капучино полный-преполный от души и с любовью!!!выдался сложный денёк,и это место было просто прекрасным мне утешением!!!буду в центре обязательно ещё загляну!!!😍
Отличная кофейня
бариста Диана варит очень вкусный айс латте, очень приветлива, сориентирует по меню, сделает комплимент 🥰
1
Ирина Маринина
Level 6 Local Expert
January 27
В поисках заряда для смартфона набрела на это кафе. Выпила ооочень вкусный латте на банановом молоке. Бариста - приятная девушка, была не против побеседовать, пока я заряжалась с кофе, спасибо!