Деревня на самом деле удивительная. Всё в русском деревенском стиле, дома, постельное бельё, банька, прекрасная подогреваемая купель. Очень мне понравилась кухня в ресторане, всё очень вкусно и стоит своих денег, прекрасная подача, большие порции и очень вкусно. Можно сходить на экскурсию в музей водки и продегустировать разные напитки. Большой выбор мастер классов. Можно покататься на лошадях и верхом и в повозке, а так же можно просто погулять, подышать еловым воздухом, послушать пение птиц, перейти через мостик к церкви и побыть, как говориться в дзене) . От С-Пб 370 км поэтому я рекомендую ехать на сутки, с ночёвкой. Остановиться можно в гостинице или снять дом. В доме есть кухня и всё необходимое для приготовления чего-то не сложного) Рекомендую данное место для перезагрузки себя, семейного выезда, корпоративного выезда с коллегами.
Были на новогодние праздники- однозначно к посещению. По полочкам не буду раскладывать, но с детками замечательно можно провести время- тут тебе и горки, катки, мастерские фантастические просто, лошадки, прогулки. Ресторан покорил чеснон слово, еда по формату незамысловатая, но очень вкусно и стоит каждого рубля. А вечером прям пляски и кураж-бомбей под балалайки и хороводы в ресторане! Но все в рамках ибо все с детками. Вообщем все гармонично и продумано до мелочей. Интересно как летом, там вроде причал был под теплоходы)
Интересный формат отдыха. Жили в избе 18 в.; посетили все возможные МК с детьми, да и сами с удовольствием поучаствовали; великолепный ресторан со вкусной кухней и обслуживание на высоте- Спасибо большое! Музей водки тоже оказался интересным даже для малопьющих- красивое оформление, много интересных бутылок, ассортимент впечатляет.