Один из самых красивых ресторанов Московской области, удобная огромная парковка, рядом лес, закрытая территория ресторанного комплекса очень похожа на территорию дворца Версаль во Франции. Всё чисто, ухожено. Своя охрана и есть выбор площадок: летние бунгало-отдельные домики для небольших компаний, кафе и сам ресторан-шикарный зал с роялем и двумя этажами... Мы несколько раз организовывает там мероприятия и каждый раз всё было на "Ура". На высшем уровне, организация, блюда, обслуживание, всё до мелочей. Директор Светлана лично следила за всем происходящем и все наши гости просто в восторге. Абсолютно всем рекомендую это место. На любой праздник. Порции огромные, после банкета всё сложили с собой... Спасибо, ресторан "Манго"! Процветания вам!
Прекрасный ресторан с великолепной кухней. Доброжелательный персонал. Отличное место для проведения торжественных мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративы, да и просто красиво провести время, кальян, караоке, живая музыка. Хотите на природе, есть несколько беседок для комфортного отдыха. Все роскошно. Рекомендую посетить ресторан "Манго", останитесь довольны.
Дорогой ресторан в плане интерьера, демократичные цены, отличное меню, всё вкусно и удивительно много в отличие с конкурирующими заведениями. Обслуживание, приветливые и чуткие официанты, внимательные и вежливые. Большое банкетное меню, есть из чего выбрать, личные корректировки и пожелания можно обсудить с Шеф поваром, пунктуальные и ответственные. В общем 5 из 5-ти. Всегда остаётся желание вернуться, в этот прекрасный ресторан, вновь.
Отмечали свадьбу в августе , все очень понравилось: шикарный зал, вкусная и разнообразная кухня, отзывчивый персонал! Огромное спасибо администратору Светлане, которая помогла организовать все на высшем уровне!!!
Заказывали банкет, обманули посадили не в том зале который показывали изначально. Стол не был готов к нашему приходу, вместо 17 человек накрыли на 14. Официантка некомпетентная. Еда посредственная. Чай принесли холодный.полный провал. Не рекомендую
Кухня на троечку с минусом. Цены неоправданно завышены. А уж туалет, до которого можно добраться только на лифте, в который влезают два худых человека или один «объёмный» - это совсем грустно. Однозначно не рекомендую.