Обожаю ходить к Рите! Мне нравится иногда делать безумный дизайн и Рита всегда поддерживает любую творческую инициативу. Маникюр и педикюр делает очень чисто и аккуратно, у меня сложные ноготочки и не все мастера хорошо справляются. Еще и атмосфера приятная - кофейком угостит, конфетку предложит. Рада, что нашла этого мастера.
Отличный мастер, Маргарита профессионал в своем деле , все делает аккуратно , всегда чисто и инструменты стерильные,создает уютную атмосферу в студии. Не первый раз хожу , и покрытие на моих длинных ногтях держаться как минимум 1,5 месяца. Также большой выбор дизайнов и цветов у мастера.
Очень приятная девушка, я нашла своего мастера 🙌🏼 первый раз была на наращивании, все аккуратно и невероятно красиво !!!! За три недели ничего абсолютно не сломалось ! По времени тоже недолго, что важно для меня, спасибо, я теперь постояшка 🫶
Я доверяю свои ногти Рите на протяжении почти пяти лет. Рита очень чуткий мастер, которая слышит пожелания своих клиентов и помогает их реализовать в лучшем виде конкретно в рамках длины, формы и качества ногтей человека. Мои ногти держатся по 1,5-2 месяца (проверено ковидными ограничениями 😁). Всем очень советую прийти к Рите, я уверена, потом вы захотите вернуться вновь
Лучший мастер из всех знакомых! Настолько аккуратно, настолько красиво все делает, что каждый раз восхищаюсь как первый! При этом качество не увеличивает время работы, что является огромным плюсом. Очень советую всем!
Когда мне нужен идеальный маникюр и покрытие - иду к Маргарите. Большая палитра цветов, профессионализм мастера и стойкость гель лака (месяц точно) по отличной цене
Маргарита, лучший мастер, которого я встречала!) хожу к ней уже больше двух лет и никому больше не доверяю свои ноготочки. Она всегда выслушает все пожелания и сделает все безупречно!) угостит вкусным кофе и конфетками!)
В общем мастерство и сервис на высшем уровне!)
Отличный мастер Рита. Хожу уже не один год, и даже если перееду буду ходить именно к ней. Идеальный маникюр, который никогда не скалывается не отслаивается и держится 1,5-2 месяца. Всегда подскажет классный дизайн, очень приятная и классная как человек.
Самый лучший мастер!
К Рите хожу не первый год, она всегда находит подход к моим капризным ноготкам!Ноготочкам на фотографии полтора месяца! И они до сих пор держаться и радуют!
Езжу к Маргарите с другого конца Москвы, очень довольна качеством маникюра, разнообразием цветов и дизайнов, которые она предлагает, а также удобством записи
Евгения С.
Level 4 Local Expert
June 24, 2023
Маргарита - один из самых лучших мастеров маникюра. Я с Маргаритой уже несколько лет и очень довольна, что получилось найти своего мастера. Рита очень внимательный и аккуратный мастер, делает работу быстро и качественно. Никогда не приходилось переделывать за ней. У Риты всегда чисто в кабинете. Приятно иметь дело!
Делаю маникюр у мастера Маргариты уже около 5 лет, всегда идеально! Держится не меньше месяца, без сколов и трещин
Цены очень приятные
Рекомендую к посещению❤️
К Маргарите давно хожу она никогда меня не подводила. Мне нравится, что ты так хорошо разбираешься в последних модных тенденциях и всегда можешь предложить что-то актуальное. Люблю 💘