Уютный номер с элегантной отделкой и мебелью в классическом стиле: дерево, мрамор, текстиль, огромная двуспальная кровать, кресла, шкаф. На площади в 30 м² расположена жилая комната, ванная комната и туалет, гостиная зона.
6000 ₽
Люкс (2 этаж)
Уютный номер с элегантной отделкой и мебелью в классическом стиле: дерево, мрамор, текстиль, огромная двуспальная кровать, кресла, шкаф. На площади в 30 м² расположена жилая комната, ванная комната и туалет, гостиная зона.
7000 ₽
Суперлюкс
Светлый, обладающий особым духом номер в стиле шикарного дворянского быта, где классика сочетается с современной функциональностью на просторных 80 м². Спальная зона отделена перегородкой, а гостиный уголок позволяет принимать посетителей.
Достойный отель, соответствующий по всем критериям своей категории, даже в мелочах.
Месторасположение прекрасное, рядом с храмом. Завтраки в ресторане до 11.00, мы пришли в 10.45, нас обслужили по высшему разряду. Еда была свежеприготовленная, а не размороженная из холодильника.
Парковка, прилегающая территория, интерьеры, обслуживание-все на высоте.
Мы приехали раньше часа заселения, нас без проблем заселили, приветливо встретили.
Вообще, чувашское гостеприимство особенное-я уже давно не видела, чтоб люди так искренне улыбались.
Рекомендую этот отель.
Были в ресторане на свадьбе. Все понравилось очень, и еда вкусная, и обслуживание. Официанты максимально внимательны, всегда рядом и быстрый отклик на просьбы. Вид от туда н азалия прекрасен, сам дом с историей. Мне такие места нравятся, ну а если вдруг вам нужно отметить торжество, то точно не прогадаете.
На счет номеров в гостинице не знаю, не оставались) уехали после свадьбы благополучно домой)