Спасибо огромное ВАМ! Все безумно понравилось, домики замечательные, все предусмотрено для комфортного отдыха, японский сад - это лучшее, что может быть, когда находишься на природе!
Домик очень просторный, с панорамными окнами и прекрасным видом! Очень доброжелательные сотрудники, помогали когда что-то было нужно и оперативно приносили, то, что было нужно для комфортного проживания, также проконсультировал и ответили по всем вопросам. Впечатления на все 100, очень классно отметили день рождения 🎁
Все замечательно, обязательно приедем еще и порекомендуем вас!
Намного лучше чем ЕЛКИ, Сова и давинчи парк 🥰
Плюсы: всего два домика, обстановка очень уединенная, спокойная.
В доме есть все необходимое,
можно также что то запросить, если нужно. Вопросы решают очень быстро 🙌🏼
Очень понравилась гостевая комната, уютная с камином. Территорию возле домиков постепенно облагораживают. Есть симпатичный японский садик.
Минусы:
Не обозначен въезд, с трассы достаточно опасный заворот к месту. В темноте особенно сложно было сориентироваться.
С водой в домике были небольшие проблемы - плохой напор воды в душевой и в других кранах.
Скрипучая кровать и полы 😬
А также, если размещаться вшестером, нужно помнить, что туалетные комнаты расположены в спальных комнатах. Отдельного туалета со свободным доступом нет (
Прекрасное место для отдыха. Приезжали семьей на день рождения жены. Дом большой, чистый и ухоженный, со своей мангальной зоной. Камин добавляет ламповости и уюта. Для трехмесячного ребенка дали отдельную кроватку. Особенно понравился японский сад с прудом и рыбками. Гулять по нему и созерцать - отдельное удовольствие.
Есть большая жаркая баня. Отдельно хотелось бы выделить ванну Ротэнбуро, все были в восторге от расслабления в ней (наверное, зимой она еще круче).
Персонал всегда на связи, оперативно реагирует на все вопросы и просьбы.
Замечательная база отдыха. У нас был уютный дом с современным дизайном, понорамными окнами и подогреваемым полом, притом по всей площади дома. Понравилась атмосфера спокойствия и умиротворения, не знаю что за волшебство, но попадая на территорию комплекса реально расслабляешься и забываешь о городской суете. Посетили баню и горячию купель, поскольку выпал снег контраст получился просто шикарный - вечер, снег, небольшой мороз, а ты в теплой купели лежишь и созерцаешь звезды! Вечер у костра также запомнился красотой и безмятежностью. Огромное спасибо Павлу за гостиприимство и такой домашний прием. Сервис не навящивый, но 100% клиентоориетированый. Павел в процессе проживания помог решить все возникающие вопросы. Искренне благодарим!
Уютный домик со всем необходимым для семейных выходных. Очень гостеприимно нас приняли Павел и Александр. Удачи им и процветания!
Заказывали баню, пар мягкий, парная просторная, веники отменные. Рекомендуем однозначно. Теплую купель на улице заказывать надо заранее, имейте ввиду. В гости в домик приходил кот, невероятно ласковый. В 10 минутах езды есть горнолыжка с прокатом и кафе. Обязательно вернемся для очередной перезагрузки.
Приятное место побыть семьёй на природе. Домик милый, белоснежное белье, тихо, не смотря на близкую дорогу. Есть место для барбекю и побегать, погонять футбол. У нас приходил котик, долго умывался перед входом. В пруду настоящие японские рыбины большого размера, видно, как плавают, мы были в восторге. В домике всё есть, большой стол большие окна. Рекомендую.
Хорошее и относительное спокойное место для такого удаления от города
Учредители стараются сделать это место действительно конкурентным по отношению к другим, поэтому хорошо следят за качеством и обслуживанием
Да, есть небольшие недостатки и это понятно что они будут на старте проекта. Например газовая плита слишком близко стоит к деревянной стене тем самым на ней видно, как она уже подгорела. Не оставляйте плиту без присмотра
Теплые полы. Они есть везде, что лично для меня не очень хорошо. Воздух сушат знатно, а топятся они видимо дровами в котельной в этом же доме. Поэтому вечером полы горячие, а под утро прохладно. Но это тоже они исправят
Баню не пробовали, но сходили - посмотрели. Если вы заядлые банщики - то она вам понравится
Из еще небольшого минуса - слабый интернет.
В остальном все отлично. В доме трассу не слышно, а вечерами, если вы на улице, то слышно не сильно громко, да и поток машин там небольшой
Прекрасное, атмосферное место! Территория чистая и ухоженная, что не маловажно-огорожена по периметру, нет никого посторонних и не переживаешь за детей! Праздновали день рождение в семейном кругу, снимали дом с камином, банный комплекс и ротенбуро! Все на 5! Сделано с любовью! Японский сад с прудом-место, где хочется наслаждаться природой и уединением! Мы играли в футбол, бадминтон, парились в бане и релаксировали в ротенбуро! Кормили лису и кота, которые приходили к нам в гости! Дети были в восторге🤩 Наслаждались рассветами и закатами🌅👍
В доме есть все необходимое для проживания! Для решения вопросов есть чат, благодаря которому любой возникший вопрос решается с течении 5-10 минут! Всем рекомендуем побывать с этом месте и насладиться отдыхом!
Очень классная база с уютными домиками. Понравилось, что всего два дома и очень большая территория вокруг, нет ощущения тесноты.
Отдыхали вшестером, было комфортно. Два туалета действительно находятся в комнатах, но нас это не смутило.
Также арендовали баню вместе с купелью — великолепно. Особенно зимой под снегом отдельное удовольствие сидеть в горячей ванной на улице.
Обязательно вернемся снова!
Только вернулись после отдыха. Место прекрасное! Нам всё очень понравилось. Недалеко от города, домик отличный, есть всё необходимое для комфортного отдыха💯 домик тёплый, кровати удобные, всё в отличном состоянии! С небольшой доплатой можно взять с собой собаку, что мы и сделали.
Планируем вернуться сюда летом🌺
Идеальное место отдыха. Тихо и уютно .
Баня отличная, все чисто и красиво. Впервые заказали купель- столько ощущений, просто восторг. На улице холодно, купель горячая, вокруг ощущение сказки. отмокали как селедки со вкусным чаем
Пруд с рыбками завораживает
Были два раза, приедем еще, с огромным удовольствием.
Ехать удобно, рядом с городом. Дом замечательный, есть все для отдыха и вообще жизни. Атмосфера очень понравилась. Банный комплекс супер просто! Ребята приветливые. Понравилось не то слово. Будем приезжать еще. Спасибо за такое место чудесное
Место 🤗 очень красивое, дом был очень чистым. Территория ухоженная, для деток всё есть футбольное поле, теннис, гамак, качели, пруд с рыбками.
В доме все работает. Банька + ванна это просто улет, это сказка. Спасибо вам большое за тёплый прием.
Уютно, есть все необходимое для приятного отдыха. В 10 минутах езды поселок Невская Дубровка с магазинами, детскими площадками и кафе. И конечно Нева.. Павел и Александр очень внимательные, оперативно помогают и отвечают. Обязательно вернёмся
Потрясающее место! Отдыхали с друзьями 3 дня! Уютные, чистые домики, классная баня, красивая территория! Всё очень нам понравилось! сотрудники приветливы и стараются решить все вопросы. Хотим туда вернуться. Буду советовать друзьям!
Обалденное место!
Природа, гигантская территория, есть пруд с рыбами, японский сад, лесок, футбольное поле, качели.
На территории сделан ландшафтный дизайн - гармонично, красиво, классно!
Дом большой и чистый.
Были три раза. Два летом, один зимой. Зимой катались с горки на ватрушках.
Топили камин, в одном из домов он есть.
На территории 2 ГА - два дома, баня - остальное природа!
В доме - посудомоечная машинка есть)
Две комнаты, одна кухня-гостинная.
Могут постирать ваше белье и принести чистым и выглаженным.
Белье, полотенце, тапочки - все есть.
Что можно улучшить: в одном из домов стеклянная дверь - мой сын и мама несколько раз в нее врезались головой.
Близко к дороге, слышен шум машин.
На мой взгляд мало посуды. Если едем на неделю - беру с собой. На день семье из 5 человек не хватает приборов.
Любимое место всей нашей семьи!
Отдыхали с 8.01.25 по 10.01.25 и остались в полном восторге Из минусов : Очень близко дома , и соседи видят нас и мы их 😁 Но не они нам , не мы им не мешали 🤣 Из плюсов : Очень уютный и красивый дом 🏡 Красивая территория и архитектура 🏯 👍 Дом очень тёплый ♨️ Крутой душ с окошком 👍 Посуды просто тьма 🔥 Есть всё что нужно для отдыха , микроволновка , посудомойка , чайник , плита , мангал с решёткой и шампурами , и даже кофемашина 👍✔️ Классная и громкая колонка + приставка с играми 👍 Очень хороший и приветливый персонал 🥰 Всё показали , объяснили и помогли 👍 Хозяин вообще золото 🥇 В гости приходила очень милая кошечка и осталась даже у нас на ночь погреться ❤️ Очень ласковая 😍 Короче , всё шикарно 👍🥰 Приедем ещё раз точно , но в следующий раз снимем баню с купелью ❤️💕❤️💕
Очень понравился дом. Оснащён всем, что нужно для комфортного отдыха, включая посудомойку. Порадовало наличие отдельной ванной комнаты в каждой спальне. Территория очень ухоженная, огромная, с красивым прудом. Шум с дороги совсем не мешал спать. Отлично отдохнули от городской суеты. Обязательно вернёмся снова!
Хорошая баня, ухоженная территория вокруг. Быстро и вежливо отвечают на обращения. Мебель в столовой в весьма потрепанном виде. Приятный сюрприз в виде чая с мёдом.
Спасибо большое Павлу! Потрясающее место. Праздновала день рождения в домике с камином. Нас было 5 девочек. Всем всё очень понравилось!
Очень спокойное и тихо местечко. Природа и территория просто волшебные.
Однозначно оцениваю наш 2-х дневный отдых на 10/10!
Всем здравствуйте! Мы снимали домик с камином в начале августа на 2 ночи. 3 детей и 3 взрослых. Был день рождения у внучки. Само место очень атмосферное. Тихо, красиво, ухоженно. Повезло с погодой и с соседями. Готовили шашлык, играли в разные игры. Есть поле для футбола, мяч, качели, гамак, песочница. Хозяева быстро реагировали на наши просьбы. И детям, и взрослым все очень понравилось. В гости заходили кошка и милая собачка Сима. Дети были в восторге от общения с ними. Надеемся на новую встречу! Да! Есть место для уединения. Отличный прудик с карпа и и сад камней. Хозяевам здоровья и процветания!
Отличная база! Распоряжение и цена идеальное сочетание! Были несколько раз и приедем ещё 100%.
Оперативно отвечают, решают все возникающие ситуации!
Спасибо
Очень здорово провели время! Домик сняли для семьи, очень уютно, чисто, тепло. Были зимой.
Баню сняли для компании в 8 человек, всем хватило место, с ней тоже все отлично. Купель маленькая, но нужная штука, если арендуете, рекомендую и про ее взять:)
Хозяин очень приятный человек, видно что старается везти свое дело.
Уверен что мы приедем снова.
Отличное место для отдыха на несколько дней.
Во-первых, недалеко от Санкт-Петербурга (есть, правда, нюанс: Мурманское шоссе, съезд с КАД жестко стоит в пятницу вечером, но это не зависит от ребят - просто для сведения).
Во-вторых, редкое сочетание цивилизации и природы (например, вроде недалеко от автодороги, но небольшая полоска леса и поющие птицы создают классную "завесу" для комфорта).
В-третьих, домик "упакован" по полной программе, есть все (детализация займет слишком много места).
В-четвертых, многое продумано для активного отдыха, есть даже "поляна" для мини-футбола с воротами с натянутой сеткой (газон, возможно, и уступает Уэмбли или Альянц-Арене, но бегать и забивать - одно удовольствие).
Ну, и наконец, хозяева/управляющие - прекрасные ребята, все время на связи, но абсолютно ненавязчивые, что весьма немаловажно.
Если специально искать недостатки, то, конечно, и их можно найти, но искать их совсем не хочется. Спасибо!
Отличное место для отдыха с небольшой компанией и детьми. Очень уютные домики с печами. Есть баня. Большая и ухоженная территория с футбольным полем. Есть мангалы при каждом домике. Единственный минус - неочевидный съезд с дороги, не помешал бы указатель.
Очень хорошее место, отличная баня, всё удобно и красиво. Можно отдохнуть и внутри и на улице. Парилка на дровах, неплохая мангальная зона. Уютно, по домашнему, советую посетить, прекрасное место для отдыха компанией.
Домик в целом классный (были в шале с камином). Внутри очень мило, чисто, интересный дизайн. Два санузла - это просто супер (они расположены в каждой спальной комнате, т.е вход удобен только тем, кто в этой комнате спит). Для встречи компанией было самое то. Без "но" не обошлось))) в спальнях (2 комнаты с кроватями) ооочень скрипят полы. Прям каждый шаг и каждое движение в кровати ночью - это испытание для второго человека в комнате. В гостиной, где камин, есть большой диван, очень классные стулья-кресла . С камином нам не очень повезло, что-то сбилось в его настройке, а мы, видимо, не относимся к знатокам каминов((( в общем горел неважно, и ночью в комнате был дымок. Подруга осталась там на диване ночевать и была не в восторге. И ещё небольшая ложка дёгтя - ландшафтный дизайн. Есть пятачки, которые продуманы и сформированы (у бани, у беседки), но пространство за домом, где выход к мангалу - там просто чисто поле до следующих домов, забор слева и глазу не за что зацепиться. Не хватает насаждений. Ну и все это в 200 метрах от дороги - удобно заезжать, но могло бы быть и подальше. Отмечу быструю реакцию на вопросы и проблемы в чате поддержки. В общем, хозяевам респект, но есть куда расти.
Отличное место, думали к чему придраться, но так и не нашли) Провели три дня чисто женской компанией, очень тихо, спокойно, для отдыха есть все и даже больше, все возникающие вопросы решались сразу же. Недалеко от города, удобный въезд, в том числе, комфортно добираться и без личного автомобиля. Отдельно отметили для себя скорость интернета, можно с ноутбуком приехать поработать, если служба не отпускает, скорость позволит. Уютный домик, были в шале в тёмном, вокруг очень зелено. Планируем теперь приехать ближе к зиме и испробовать на этот раз баню)
Хорошее место, вот правда!!!!! Один был минус не протопили дом к приезду пришлось померзнуть пол вечера..
Но в двоем с женой это был одни из лучших вечеров под пледом у камина ❤️ 🔥
Не жалейте берите коттедж с камином в доме!!!
Отличный отдых в замечательном месте, уютно и тепло, отличная баня, понравилось трём поколениям отдыхающих. Шашлыки жарили, в бане парились, на ватрушках катались, и это все при минус 27 °, а в доме тепло и по домашнему. Очень понравилось, что выбрали правильное место в начале года.
Были два раза компанией из 6 человек. Отличное место для отдыха. Уютный домик с камином и большим столом в гостиной. Шикарная баня. Я бы сказал, обязательная к посещению! Тепло, чистенько и очень гостеприимно.
Мы прекрасно отдохнули в этом шале в компании друзей и даже отметили здесь мой второй день рождения. Огромным плюсом было то, что мы могли привести своих питомцев с собой. Территория шале ухоженная, красивая подсветка у дома, мы были словно в сказке и наслаждались отличным банным комплексом. Но самое восхитительное в этом месте - горячая ванна под открытым небом, ротенбуро.
Хорошее, тихое место . В домике "полный фарш", есть даже вай-фай. Рыбалка, рядом Нева. Мангал. За отдельную плату баня. Ночью приходила лиса😁 всё здорово!
Отличное место для спокойного отдыха и празднования любых дат!Мы отмечали день рождения мужа, удобно для 6 человек. Всё рассчитано для такого количества гостей. Есть мангал возле дома. Места для трёх машин хватило на парковке у дома. Хорошая территория, есть где прогуляться (японский сад, летом наверно очень красиво). Есть возможность арендовать баню ( большая площадь и парной, и комнаты отдыха). Очень внимательные хозяева, быстро отвечают, если есть вопросы. В целом команда отлично работает! Рядом, в двух километрах, находится горнолыжный склон ( есть у кого-то есть желание еще и покататься).
Прекрасное место, клиентоориентированный персонал, бронировал в марте 2024г. дом и баню, чисто, большая территория. Идеально подойдет для празднования ДР и т.д.
Прекрасное место для загородного отдыха!😍 Великолепная,ухоженная,большая территория. Чистые и уютные домики,оборудованные всем необходимым. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Обязательно приедем еще раз! Всем советую данное место для отдыха!
Замечательное место!!! Всё есть для отдыха и комфорта 😊 Продумано всё! Вся техника, фены, посудомойка. Душ хороший. В доме тепло, просторно, уютно))) Воздух чистейший! Территория великолепная, большая, просторная)) Для семьи с детьми идеально подходит, всё в доме безопасно и на территории тоже. Много зелени, цветов, лес)))
Все прошло замечательно
Арендовал банный комплекс, все условия и фото соответствуют описанию на сайте
В бане чисто и опрятно, персонал вежливый
В общем всё понравилось, рекомендую к посещению
Отличное место, профессиональные сотрудники. В целом, - очень уютное и недорогое место 💪 Очень понравилась чистая и ухоженная территория, чистые домики. Свежий воздух, обстановка домашняя, есть все кухонные принадлежности и посуда. Рекомендую !
26 июля арендовали беседку и баню. Жаркая баня на дровах 🪵 супер 👍👍👍 Есть купель, ведро 🪣 с прохладной водой для обливания, душ 🚿, Везде чисто, отличная беседка для жарки шашлыков, дорожки из камня. Отличное место для отдыха 👌 Огромное спасибо организаторам👌
Отличное место для отдыха семьёй! Все очень понравилось. Дом просторный, есть все, что нужно: холодная и горячая вода, полотенца, камин, кухня, посудомоечная машина, трасса, личная зона барьеку с мангалом и столиком. Большая преддомовая территория, футбольное поле, рядом очень красивый и живописный пруд с рыбами. Всем советую