Туркомплекс на большой территории прямо на берегу Катуни. Брали два дома с панорамными окнами на берегу. Дома комфортные , есть микроволновка , посуда . Внутри чисто и просторно. Чистое белье и удобная кровать. Балкон со столиком и стульями с видом на Катунь. Беседка с мангалом была бесплатной .
Включен завтрак , вспомнили детство и пионерский лагерь , все очень вкусно . На кухне работает очень приятная женщина. Каши просто шикарные , оладьи , печеные булочки . Просто и вкусно.
Один минус , в одном доме и день , и ночь дребезжал обогреватель ( висит на потолке ) , спать практически невозможно без беруш , но даже это не испортило отдых ) , дома выспались.
Второй панорамный домик от Катуни, имейте в виду , если администрация не заменит конечно.
В данном тур комплексе отдыхали в августе. Проживали в комфортабельном "альпийском домике", со всеми удобствами и прекрасным видом. Нас вкусно и разнообразно кормили. Мы отмотали около 800 километров интересных экскурсий. Рафтинг брали дополнительно. Он, почему-то не был включён в программу.
Увезли чемодан фотографий и баул впечатлений. СПАСИБО ВСЕМ работникам тур комплекса!
Сергей 63г., Вероника
Манжерок-это очень хороший туркомплекс, понравилось всё: и отличный номер в корпусе Александра, река Катунь без комментариев, внимательный персонал, прекрасная организация экскурсий,спасибо нашим гидам-студентам Егору и Дмитрию за интересные рассказы, отдельное спасибо Дмитрию за внимание и помощь, а также хочется поблагодарить работников столовой и водителей автобусов за их профессионализм. Спасибо за отличный отдых, вспоминаю с удовольствием, удачи и процветания.