Мало того, что каждый раз приходишь и приходится стричься у нового мастера, мастера просто там не задерживаются, так после снятия карантина они откровенно говоря обнаглели. Цены по какой то причине полезли вверх, за услугу подравнять концы(срезать пару сантиметров) без как таковой стрижки, просто ровно отрезать, берут 600 рублей. При этом никаких процедур дополнительно нет. Просто попрыскали водой, отрезали везде 2 см и посушили. 10 минут-600 рублей.
А дома обнаружилось, что даже не сравняли с двух сторон, так что с одной стороны длиннее, чем с другой.
Очень жаль, что придётся искать другую парикмахерскую для такой простой процедуры...Туда больше не пойду!!!
Отвратительно!!! Пошла в солярий на 7 минут, а прошло всего 3 минуты и всё отключилось!!! Ответ администратора, что 7 мин вышли. На табло было 7 минут, потом 5 и всё отключилось! Первый раз такое встречаю! Когда лампы менялись не знает, журнала учёта замены ламп нет! Отвратительный сервис, точнее полное его отсутствие!
Мастер Флора делает замечательные причёски, быстро, не дорого. Всегда посоветует. К ней же ходят мои знакомые на покраску волос и стрижки - все в восторге 👍
Подстригли ножницами из Ашана, филировачные пол головы вырвали так ещё и 500 р содрали, лучше бы 600 в Эвелине заплатил но подстригли бы как человека, даже собак так не стригут
3
3
Янина
Level 6 Local Expert
November 16, 2019
Отвратительно!!! Сертификатов нет не у одного мастера! Лицензии на работу у парикмахерской тоже нет. Прайс-лист спрятан, хотя должен висеть на видном месте. Хозяйка салона хамит. На маникюр садишься с одной ценой, к концу работы поднимается вдвое! Санитарные нормы не соблюдаются!