Отличное место! Вкусно, уютно, сервис на высоте. Есть детская комната, так что можно не беспокоиться, что детям будет скучно со взрослой компанией, а взрослым придётся все время отвлекаться на детей. Дети в нашей компании оттуда выходили только быстро поесть и убегали обратно играть.
Наш столик обслуживала официант Екатерина - отличная девушка. Внимательная, заботливая, рассказывала про блюда и давала рекомендации, как можно их разнообразить. Я рекомендацией воспользовалась и была в восторге)
Место однозначно рекомендую!
Место отличное, вкусная кухня. Но выбрали в первую очередь из-за наличия детской комнаты. И надо сказать, детская комната чудесная, столько разнообразных игрушек, грядка, кухня, книжная полка, даже сцена есть. А когда я узнала о наличии няни, вообще обрадовалась. Но не тут-то было. До прихода няни ребенок играл в комнате, а вот когда няня пришла, стал выбегать каждые 5 минут и звать меня поиграть. Потому что няня все время сидела на стуле и делала поделку с единственным мальчиком, которому по возрасту было это занятие. Когда дочка присела делать поделку, няня сказала, что она сейчас все испортит. Остальные дети были младше и тоже бегали туда-сюда. О том, смотрела ли няня за детьми - тоже вопрос. За зашторенным домиком детей со стула точно не видно. Хотелось бы большей вовлеченности няни в детей. Уточнила у официанта, что по выходным работают другие две няни, надеюсь, в выходные дни няни активнее)