Очень люблю это место. У нас тут была свадьба, много раз были на праздниках и мероприятиях. Всегда все вкусно, хороший сервис, приветливый персонал. Всегда красивая ухоженная территория. Особенно вкусный молочный коктейль. Очень хорошо что можно сесть в отдельных домиках и доп плату за это не берут.
Приятное место, очень вкусная кухня, ароматные блюда на мангале, свежие продукты и свежайшая зелень, отличное обслуживание по адекватным ценам! Рекомендую для проведения мероприятий в любом кругу!
Добрый вечер!Спасибо всем огромное за теплый прием,вчера с родственниками посетили ресторан,,приятная обстановка,очень вкусно приготовленная пища,все так для души ,и песни спели ,остались очень довольны,всем мира и добра!а