Очень-очень-очень классный интерьер, прекрасный, милый бариста. Дешево и наконец-то вкусный кофе. Мало где делают вкусный раф, в основном разбавленный, но здесь не пожалели, чему я просто счастлива. Давненько заходила, надеюсь тот бариста ещё работает)
Прекрасное место, скрытое от людских глаз. Ламповая музыка. Профессиональный бариста знает, чем порадовать гостя. Очень вкусный кофе, не водянистый, а как нужно. Всем советую. Особенно понравилось вежливость и внимательность к индивидуальному подходу к кофе. Обязательно ещё вернусь сюда!
Кофе конечно нормальный, но обслуживание удручает ) про сахар не спросят, в доступе сахара нет, ложечки одноразовые и то отсутствуют. Мальчик конечно молодец и может рассказать что сахар нужно добавлять до того как кофе уже налили ведь он просто опустится на дно =), но может все же вернёмся к стандартному набору сахара и ложек в доступе?)