Снимали домик домовенка Кузи в ноябре: внутри очень уютно и просто. Все, что нужно, в доме имеется: кровать, душ, туалет, небольшая кухонька и тд.
Чувствуешь себя как в деревне у бабушки (только с удобствами), где можно отвлечься от суеты и насладится, например, Окой (вид из окна имеено на нее); можно порыбачить, можно сходить в сауну (также арендовать чан). Возле каждого домика есть мангальная зона. Очень гостеприимный и добродушный хозяин! Обязательно еще раз сюда вернемся!
Отдыхаем здесь не первый раз! Есть все необходимое(полотенца, зубные щетки, паста, мыло, соль, мангалы, веранды, беседки, чан, баня и много всего) Самое прекрасное это персонал и местоположение, на берегу Оки, вид здесь потрясающий❤️ приезжали, приезжаем и будем приезжать))) домики брали разные, всегда все чисто, нет посторонних запахов, температуру под себя можно настроить, дома красиво горят вечером и места всем хватает. До старой Рязани рукой подать, и есть места где погулять! Спасибо за такое чудесное место🤗
Отдыхали с мужем на выходных,все очень понравилось! Тихая спокойная атмосфера,природная тишина и красота создали незабываемое настроениет,очень чистые и уютные домики,есть все удобства и атрибуты для комфортного отдыха,кухня и сан.узел оборудованы полностью,есть и хол.и горячая вода,душевая кабина,заботливый и внимательный персонал,ухоженная территория,вечерний ужин при костре на берегу Оки,и рыбалка удалась! Удобный подход для рыбалки,красивые виды на реку Оку,очень хочется вернуться,по 10 бальной шкале- 10 баллов!!!