Отдыхали вдвоем и с собачкой неделю, чисто, уютно, для двоих совсем не тесно, есть все необходимое! Приехали раньше, удалось заселиться сразу же)
Тихий двор, бесконтактное заселение, но все вопросы решались оперативно👍🏻
Единственный минус, это отсутствие Москитной сетки, если вопрос Комаров решили фумигатором, то с мухами приходилось бороться самостоятельно, за это снизила оценку.
Центр рядом, минут 20, за углом Фонтанка и цирк. Рекомендуем!
Расположение удобное, всё в шаговой доступности.
Номер небольшой, уютный, для проживания всё необходимое есть.
Администратор всегда на связи, вежливая.
В целом довольны. Спасибо.
Отдыхали вдвоём пять дней. Очень удобное расположение, рядом Невский, Фонтанка, от Московского вокзала пешком дошли неспешно за 25 минут. Казанский собор, Исаакиевский, Дворцовая... всё п пешей доступности! В номере для двоих комфортно, есть всё необходимое и возможность готовить завтрак, обед, ужин! Рядом пятёрочка, Дикси, вкусвил и множество ресторанчиков! Чисто, уютно, тихо(окна во двор) и всё есть от зонта и щётки для одежды..до холодильника и электроплиты!!! Рекомендую для проживания!
Расположение в самом центре, удобный вход с улицы Белинского, до цирка 5 минут, до Гостиного двора 15 минут медленным шагом, до Дворцовой площади - минут 25-30, вокруг кафе и бары, но тк окно номера выходит во двор, то шума нет. В номере чистота, уютная и современная мебель, посуда из Икеи, постельное бельё хлопковое, чистое, новое, никаких посторонних неприятных запахов. Единственный минус - очень тонкие стенки, разговоры соседей слышны будто они тут же в комнате. На 1-2 человек двухуровневая студия отличный вариант, троим было тесно.
Заселение бесконтактное, Катерина постоянно на связи. Из удобств всё необходимое - вай-фай, телевизор, душевая кабина, плита, чайник, набор посуды, полотенца, фен, чай и сахар, жидкое мыло, батарея и вентилятор
Две недели назад останавливались в этом отеле. Стильно , чисто, аккуратно. Номер небольшой, но очень уютный. Мини-кухня, холодильник, чайник (чай-кофе-сахар), душ, фен, интернет. Заселились сразу (спасибо администрации, у них всё чётко).
Очень понравилось расположение - до самого центра минут 15 пешком, да ещё с погодой повезло!
Спасибо, всё понравилось, в следующем году обязательно приедем ещё.
Хорошее расположение, быстрое бесконтактное заселение, оперативная связь с хозяйкой. Комната небольшая, но есть всё необходимое, чтобы переночевать, принять душ и приготовить еду при необходимости. Есть WiFi. Некритичные недостатки: окна смотрят в чужие окна (расположены близко) - приходится закрывать рулонную штору. Двор тихий, улицу не слышно, а вот звукоизоляция с этажом выше слабая, слышны чужой телевизор и разговоры.
Я посетила хотел Маруся в СПб на улице Белинского11, хотел очень чистый, гостепреимное отношение к гостям,а также хотел находиться в историческом центре города,в котором можно получить не забываете эмоции, планирую вернуться сюда вновь, благодарю!
Небольшой отель в центре Петербурга. Очень удобное расположение - правда в шаговой доступности от многих достопримечательностей. Номер у меня был небольшой, но с большой кроватью. Как понимаю вся мебель икеа, в целом удобно. Со слышимостью проблем не заметила.
Непривычным было самостоятельное заселение, персонала за несколько дней не видела, но они почти мгновенно отвечали на все вопросы в вотсаппе, так что проблем не было.
Из минусов разве что окно - оно не открывалась нормально, створка упиралась в середину внутреннего окна и собой перекрывала весь воздух с улицы. Кондиционера, к сожалению не было.
В целом отдых получился отличный, спасибо персоналу отеля за приём.
Отель находится почти в центре города. Всё доступно. Спасибо огромное за раннее заселение (около 10 часов утра). Хоть студия небольшая, но всё компактно и то что нужно. Продумано до мелочей. Приедем ещё.
Приехал в Питер из Тамбова в гостинице в которой мы постоянно располагались не оказалось свободных номеров по интернету нашел Марусю, очень хорошее расположение 10 минут по Литейному до Невского , а там 10 минут до Дворцовой площади. В номере есть все необходимое для проживания, электрическая плита, набор посуды, микроволновка, чайник и т.д., за углом магазин пятерочка и столовая с нормальными ценами. Мне был выдан электронный пакет документов на оплату проживания, по прибытию из командировки .я сдал документы в УФО на оплату, работники УФО сказали , что документы оформлены правильно. В номере за 3 тысячи можно свободно разместиться два человека и ребенок. Советую военнослужащим и служащим МО РФ размещайтесь у Катрины Андреевой. Документы для оплаты у меня приняли и оплатили, не платите лишние деньги деде СЕМУ. Катерина спасибо за прием , до новых встреч.
Леденев Геннадий город Тамбов.
Отличный отель! Довольно тихий,уютные номера.
Удобное расположение в самом центре города,недалеко от метро.Вокруг есть множество кафе,ресторанов и прочие радости жизни.
Если вы любите речные экскурсии, то рядом анисков мост откуда отправляются кораблики.
Напротив первый частный музей Фаберже.
Комфортный номер с удобной кроватью. Идеально чисто.
Соответствует соотношению цена/качество, претензий нет.
Останавливались на неделю. Очень хороший отель. Заехали раньше положенного, так как приехали раньше на вокзал , но хозяйка вошла в положение. Хозяйка также отвечала сразу же на все вопросы, была вежливой. Внутри номера все есть, что нужно для проживания. Для двух людей вполне все комфортно и хорошо было. Номер также находится в прекрасной близости от центра города. Ходили пешком, вообще не используя метро.
В номере все чисто, хорошо, постельное белье было новое. Вещи, если нужно, можно было постирать.
Моё знакомство с Марусей началось с хостела на Сенной. Всегда оставливалась там, очень нравилось. Но однажды мне предложили апартаменты на Белинского, 11. Сначала не хотела, но в итоге совсем не пожалела! Во первых, это центр! Всё в пешей доступности, а если и надо куда то, то ехать недалеко. Но в то же время очень тихо, окна выходят во двор. Особенно здорово, когда устал от суеты. Останавливаюсь здесь уже постоянно и рекомендую знакомым! Очень уютно и чисто всегда! Всегда можно договориться удобно заехать и выехать. Уже много лет с Марусей и я довольна! Ребята всегда очень гостеприимные и отзывчивые! Благодарю вас за тёплый приём всегда! 🙏 Очень люблю этот милый дом))) ❤
Желаю вам процветания и всего самого доброго! До новых встреч!
Просто ужас! Проехали почти 1000км, торопились, по платной дороге поехали специально. Приехали в 16.00 звоним ( потому что найти без их инструкций не возможно, ни каких опознавательных знаков по адресу нет!) получаем ответ что заселить нас смогут только через два часа, то-есть в 18.00, это притом что заселение в 14.00! Так как по их условиям бронирования внесли за месяц всю сумму за трое суток ( внесли «без отмены бронирования» с отменой было +1500р) пришлось ждать. Дальше тоже ни чего хорошего… номер - тесная, темная конура. Вдвоем не встать, кровать ужасная , матрас и подушки такие же. Телевизор не работает ( сказали что там на флешки фильмы , но она не работала) вообщем не советую ни кому!
Удобное расположение, рядом достопримечательности, магазины, кафе. При этом в самой комнате нет шума улицы - окно выходит во двор колодец, достаточно уютный и атмосферный. В комнате есть всё необходимое - удобная кровать, стол и стулья, кухонька с холодильником, плитой, чайником, посудой, раковиной. Мы не смотрим телевизор, но он здесь тоже есть)) В номере имеются душ и туалет. Коту здесь тоже понравилось)) Спасибо за гостеприимство)
Месторасположение гостиницы очень удобное!В самом центре и доступ ко всем достопримечательностям в шаговой доступности.
Приветливый персонал, номер комфортный, вай Фай стабильный.
Очень понравились апартаменты, вернёмся снова)
Очень хорошее впечатление получили от проживание в этом хостеле. Тихо, уютно, чисто, комфортно, расположен в очень удобном месте. Администраторы ответственные и приветливые. Большое спасибо. Будем рекомендовать друзьям.
Отель сам по себе хороший, есть всё необходимое, удобное месторасположение. Фото соответствует действительности. Хозяйка отзывчивая, разрешила заселиться раньше. Но слышимость... Сначала наши соседи храпели сутками напролет, а потом заселились другие, которые вечно смеялись и занимались сексом))) Но в целом, если уставать, то отрубаешься, не замечая
Очень удобное расположение, если целью является съездить изучить город, погулять, в том числе в центре для туристов самое то.
В номере чисто и аккуратно, нормальный вай Фай.
Очень довольны, что выбрали этот апар отель.
Я заселилась в этих апартаментах в июне этого года с друзьями. Мне номера понравились. Чистенько, аккуратненько всё. Всё необходимое есть. К тому же в центре города, всё рукой подать. Спасибо хозяйке за гостеприимство.
Внесли полную оплату за номер сразу по их условиям, но перед въездом на протяжении всего дня не могли связаться с администратором, чтобы уточнить детали заселения, никто не отвечал. И только вечером (почти ночью)соизволили прислать инструкцию по ватсап, хотя точное время прибытия мы не указывали.
В номере грязно, простынь отсутствовала, пришлось спать в своих спальниках.
В описании указана Парковка, но по факту её нет, есть только платная напротив дома или дальше у магазина бесплатно, но там мало мест.
Местоположение отеля нормальное и это единственный положительный момент из всего.
Отказываться было поздно, так как деньги уже были внесены((
Отличное место!
Удобное расположение. Уютно и комфортно.
И приятное соседство с замечательными клубами, кафе и ресторанами.
Так же рядом Летний сад и Русский Музей!
Снимали на 7 дней, расположение супер, в самом центре, в квартире всё есть , большая удобная кровать , телевизор , полностью оборудованная кухня как дома, в общем советую
В комнате было не убрано, чужие вещи в номере, постель явно не свежая. По номеру телефона не отвечают вообще. Возникли проблемы с заездом, не могли получить инструкции пол дня как заселиться. Там бесконтактное заселение. Заселились только от безвыходности т.к внесли полную предоплату. Извинений, объяснений не получили никаких.
В апартаменты нельзя попасть (вход, видимо, из двора-колодца с кодовым замком, код с фото не подходит, а к уведомлению о бронировании он вообще не прилагается), номер телефона не ответит. Предоплата - просто выкинутые деньги.
Бронировали через островок за 2 недели, в итоге по приезду оказалось, что брони нет, хотя в приложении бронь они не отменили. Пол часа стоя в подворотне пытались связаться с этим отелем и разрешить ситуацию. По телефону сказали, чтобы самостоятельно связывались с сервисом бронирования
Отзывчивый персонал. Встретили, проводили до номера, подстроились под моё время приезда. В номере есть маленькая кухня со всем необходимым, в ванной два полотенца, тапочки.
Из минусов:
- очень тонкие стены, абсолютно все слышно. Соседи храпят словно у вас под боком.
- огромное количество комаров. Никакого фумигатора в номере нет. Спать не возможно.
- не откроешь окно, комары летят. Закроешь, дышать не чем.
Очень вежливы персонал, во многих моментах пошли на встречу, чем приятно удивили. Шаговая доступность до Невского и куча магазинов и кафешек вокруг так же идут плюсом в карму
Для студентов, приехавших на пару дней окультуриться в северной столице вполне подойдет. Только невыносимый запах рыбы из свиду чистого холодильника при каждом открывании подпортил впечатление, да и единственная убитая сковородка, на которой ничего не приготовишь, тоже немного расстроила. Остальная посуда в хорошем состоянии
Привлекательная цена за сутки, НО есть и "подводные камни"! Стены картонные, слышно как соседи пердят, храпят, разговаривают и т.п. Из холодильника острый запах тухляка! Хозяин не гостеприимный, опаздывает на заселение, не приезжает на выселение.
Не компетентные сотрудники, за 5 суток ни разу не быыла произведена уборка. Очень маленькие номера, ужасная, точнее никакая, звукоизоляция. Принципиально нет возможности продления номера.