Занимаюсь вокалом уже около двух лет. Марию могу порекомендовать как прекрасного преподавателя, очень чуткого и внимательного человека. Всегда с заботой ко всем ученикам. Берем любые песни под гитару, потом в компании показываю свои навыки, друзья в восторге!
В студии Mary music очень комфортно заниматься, также есть профессиональное оборудование: фортепиано, микрофон, колонка.
Занятия проходят отлично! Мне очень нравится. Мария профессионально и тактично преподносит всю важную информацию и учит разнообразным навыкам, что очень располагает и обеспечивает приятную атмосферу на протяжении всего занятия.
Хожу к Марии на занятия около 1.5 лет. Училась пению, в итоге записали песню, и получила комплимент от человека который занимается пением 7 лет. При этом я просто мурлыкала себе под нос, но и даже так слышно, что я занимаю вокалом. Было неожиданно, но очень приятно услышать, что результат слышен. Мария поддерживает направляет. И подбирает самые эффективные упражнения для развития вокальных донных. Сейчас я учюсь играть на фортепиано, Мария очень тактична и спокойна, хотя я думаю ей с учениками не просто) нотная грамота бывает утомительна😊 но все в итоге получается и мы подвигаемся. Если хотите получить результат от занятий и поддерживающего педогога, то вам сюда😉
Хожу на уроки фортепиано уже полгода и мне все нравится. Мария хорошо объясняет и рассказывает все аспекты на занятии доступным языком и с индивидуальным подходом к каждому ученику! Также мне нравится, что на занятиях много практики уже с первого урока.
Отличная студия! Уроки всегда интересные, динамичные, позитивные, благодаря Марии, которая умеет и научить, и пошутить, и поддержать. Очень рада, что попала именно сюда, и первым результатам, конечно, тоже очень рада)
Мария отличный преподаватель по вокалу!
Она помогла мне научиться чувствовать свой голос, управлять им. Для меня было удивление, когда поняла, что могу брать супер высокие ноты 😀
Мария, благодарю за прекрасные занятия 🌸