Мырыса- интересный магазин, много одежды в русском стиле и бохо. Цены средние, несмотря на то, что магазин находится на Арбате. Кому нравятся такие стили- рекомендую.
Все душевно, красивая одежда в народном стиле, продавец, готовый помочь, два часа мерились и она терпела и помогала в выборе, предлагая варианты. Итог: 4 платья и душегреечка) Не хватило пояса и воротником, но их я удачно заказала на сайте. Спасибо
1
Ирина Викторовна
Level 15 Local Expert
April 6
Ехала за одним платьем, купила 4 себе и 3 дочери 😂🙈
Сначала увидела платья на Вайлдберрис, потом нашла производителя, почитала отзывы , взяла дочь и мы приехали за платьем в стиле бохо. Мне.
К сожалению, не спросила я имя продавца, в чеке его нет.
СПАСИБО огромное ей, подключилась к нам сразу, предложила варианты, цвета, размеры, мы часа полтора точно примеряли, из 7 моделей и 3 цветов, я выбрала себе 4. Дочь из 5 выбрала 3.
Примерочных кабины 2, есть половички, чтоб не холодно стоять.
Зал метров 20, глаза разбегаются. На 1 этаже отдел.
На фото наш чек, пожалуйста, передайте благодарность продавцу. Моя дочь, носящая исключительно юбки выше колена, и сначала отказывающая что либо мерить, приобрела 3 платья по рекомендации продавца.
Рекомендую однозначно, потому что такие ткани, так это все сидит, реально на любую фигуру будет пушка бомба!!!!
Пояса, подъюбники, косынки и воротнички.
Езжайте, не пожалеете!!!
И да, платье бохо я мерила пару вариантов, отлично сели, но их я отмела, потому что другие модели краше были…❤️