Прекрасный сервис и высокий спектр возможностей, можно даже распечатать плакат на плотной бумаге размера А2, потрясающее качество, очень довольна результатом и цена не слишком высокая))
Потрясающая компания и сервис!
Уже несколько лет печатаю для себя и для компании разные материалы — листовки, футболки, сувенирную продукцию, в компании всегда быстро отвечают на все вопросы, придумывают креативные решения для моих заказов! Просто супер!!! Спасибо большое :-))
Постоянно огромные очереди, стоять надо по часу, не могут поставить второго сотрудника хотя знают, что тут всегда поток. Одного только клиента обслуживают минут 30-40. Поставьте вы несколько сотрудников, люди подходят видят очередь и разворачиваются.
Быстро. Реально быстро. Словно дитя любви Флеша и Молнии Маквин.
Отправил нужные файлы на почту, через 10 мин позвонил. Получил чек на оплату. Оплатил. В этот же день забрал вывеску и макулатуру.
Качество на уровне фильмов Гая Ричи. Обращался неоднократно и буду продолжать.
10 довольных дизайнеров из 10🤝
Пару раз обращался, вроде всё хорошо. Но сегодня забирал готовые визитки и обнаружил, что все бракованные. Т.е. или не проверяли или специально хотели всучить брак. 4 только потому, что быстро переделали
Очень долго ждать а очереди - проблема не в "недопустимой спешке", как писал менеджер, а в том, что работает один человек и один принтер, соответственно. Ждал в очереди из 4 человек 40 минут. Кошмар
3
1
Show business's response
Мария
Level 7 Local Expert
February 19
Благодарю работников офиса на Шаболовской за желание использование всех возможностей, чтобы помочь клиенту в решении его вопросов. Отдельная благодарность менеджерам и дизайнерам за слаженную и оперативную работу в корректировке файла, а также в исправлении некомпетентных действий сотрудника филиала. Спасибо, что помогли со всем справиться!
Маша Копиркина - просто 🔥!!!
Выполнили работу, которую до этого не смогли выполнить в двух копицентрах! Можно сказать, что спасли :)) Потому что ситуация уже начала заваливаться на бок...
Фото на документы напечатано хорошо и быстро.
Не было очереди.
Дешевле многих окрестных пунктов копирования и фотографирования.
Визуально многообразная техника для печати и копирования.
Далеко от метро.
Приветливый персонал.
Хорошие место. Можно напечатать всё и на всём - от документов и чертежей до лиц друзей на кружках или футболках. Аппаратура с печатью чб снимков справляется на "ура!" Работают быстро и чётко.
P. S. На мой субъективный взгляд чуть дороговато - за 6 чб листов 188 рублей
Чудеснон обслуживание и работники то что надо, так чудесно что им работают такие замечательные женщины кружка получилось очень красивой и моё настроение улучшилось, спасибо больше. Всех вам благ😍🌹👻
Пришла по отзывам сделать фото на визу. Но фото получались неудачные, то засвеченные, то красные, то половина лица красная. Темненькая сотрудница пыталась всячески помочь по коррекции фото, огромное ей спасибо, но техника не справлялась. Для такого центра услуг, прошу руководство довести до ума технику для работы и сменить место для фото (под лестницой и без правильной аппаратуры для фото на документы). Прошу обратить внимание на мои рекомендации. Спасибо.
Быстро и качественно сделали мой заказ .
Отзывчивый персонал,готовый проконсультировать как и что будет действительно лучше. Спасибо. На фото моя нынешняя карта тройка )
Очень прекрасно, что работают в выходные дни, очень выручили. Девушка всё сделала быстро и качественно, цены демократичные. Отношение к клиентам шикарное. Побольше вам благодарных клиентов и процветания вашему делу💐
Потрясающая типография. Быстро, качественно, идеальные цены на печать.
1
2
Show business's response
Маша Милашко
Level 5 Local Expert
December 23, 2024
Очень долгое время ожидания. Как отвечает организация «в этой деятельности спешка неуместна». Какая спешка?))) Вы между принтерами и столом передвигаетесь со скоростью улитки)) Одна девушка принимает заказы, другая просто сидит. Какой от неё смысл? Просто смех.
Отличная студия, грамотный персонал. Умелое выполнение не совсем стандартной задачи.
Печать чертежа с увеличением и очисткой исходной информации.
Молодцы! С ними приятно иметь дело.
Однозначно рекомендую, работают профессионалы на хорошем оборудовании. Нужно было распечатать документы , копия паспорта была в плохом качестве, сотрудники подредактировали и все четко видно стало.
Цены низкие.
Не понравилось отношение сотрудников, отсутствует банальное уважение. Особенно продавец женщина, не обладающая никакой тактичностью. Несмотря на относительно высокие цены, качество печати не самое лучшее. Единственный плюс - расположение к вузу, но в следующий раз лучше потрачу время на дорогу, чем вновь встретиться с таким неподобающим отношением к клиентам.
Нужно было срочное изготовление визиток. Отправила макет по размеру на согласование, так как нужна была помощь в подгоне изображения. Мастер все утвердил, по итогу макет оказался чуть больше, при печати изображение обрезалось, визитки напечатаны с синевой, выглядят как-будто грязные. Ушли в мусорку. Никак ситуацию не урегулировали, мастер стоял на своем и сказал что я сама виновата. Салон не рекомендую и обращаться больше не буду.
Три звезды только за срочность.
Заказывали изготовление визиток, макет и работа выше всяких похвал! Необходимо учесть, что ребята взялись за маленький тираж, в отличии от других типографий - это ещё один плюс за их отношение к клиенту! Оплачивали по безналу, сразу после оплаты началась работа, макет, согласование, готовые визитки, весь процесс один день!!! При получении быстрое оформление документации, товар аккуратно упакован. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! Молодцы!!!
Спасибо всем сотрудникам и организаторам Маши Копиркиной.
Уже не первый раз заказываем печать, всё настолько оперативно, как будто в одном офисе сидим, доставка в срок, удобная оплата.
Девушка Екатерина быстро и оперативно работает, вежлива и доходчиво всё объяснила. Печать хорошая, качественная.
8
Show business's response
Ilias
Level 12 Local Expert
February 16, 2024
Отличный полиграфический салон, раньше был у метро Тульская, качество всегда на высоте. Пожалуй одно из лучших предложений в Москве. Рекомендую
3
3
Show business's response
Егор Т.
Level 4 Local Expert
July 20, 2024
Лучшая компания, девушка максимально приятная для взаимодействия, может предложить какие-то свои варианты для работы. Лучше места вы просто не найдете!
Заказываю там печать лекал для производства, всегда всё во время, аккуратно упакованно. Возможность оплачивать по счёту и как физ.лицо. Вежливый персонал.
Для печати и сшивки дипломов самое оптимальное место по соотношению цена-качество (только выбор обложек ограничен - ярко-красные и ярко-синие). Дешевле на Шаболовской такие услуги не найти, к тому же удобное месторасположение - прямо напротив КПП РГУ им. Косыгина 😅
Обслуживание, быстрое, персонал приветливый, расположение, от метро пройти минут 10, но зато производство всей продукции производится там же. И можно сделать сразу практически все что нужно в течении часа.
Наши прекрасные соседи! Не раз выручали и бумагой и печатью!
Спектр услуг обширный: печать на разных форматах, срочное фото, печать наклеек, принты различные. Делают на хорошем оборудовании. Студенты ходят толпами;)
Мария П., привет!
Хочу выразить благодарность сотруднице Екатерине. Очень вежливая и добродушная девушка. Помогла мне в срочном порядке сделать копии и проконсультировала по визиткам. Буду заходить еще. Спасибо!!
Огромное спасибо типографии и менеджерам за то, что пошли навстречу в вопросах печати, напечатав на бумаге, которой не было у них в каталоге! Благодарю менеджера Пухова Максима за терпение и помощь в доведении печати до идеального вида! Я дизайнер и печатала здесь книжный блок своего диплома (диплом-макет издания). Качеством печати и цветопередачей я очень довольна!
Уже третий раз за несколько лет прихожу печатать сюда свои проекты и остаюсь довольна
10
2
Show business's response
Харыбин виктор
Level 11 Local Expert
March 9, 2023
Для меня удобно расположено можно заказать печать альбомов прошить печать любого формата и по срокам очень достойно советую если нужно срочно и хорошего качествп