Очень рекомендую.
Закончила курсы по машинное вязание-1год.
И курсы кройки и шитья-3года.
Потрясающий коллектив,профессионалы.
1
A
Anonymous review
June 21, 2021
Ничего не понимаю - сайт не работает. При нажатии кнопки "сайт" в поиске, выдается ссылка на закрытое сообщество Вконтакте, куда попасть можно только по приглашению администратора. Где посмотреть список курсов, ознакомиться с программами, посмотреть работы учащихся, непонятно. Все засекречено, как бункер Сталина (((
Моё любимое место! Спасибо преподавателям за профессионализм,терпение и творчество. Хочу пожелать комбинату долгих лет, не снижайте планку, у вас лучшие курсы в Москве! Всем ищущим обучение основательное, по классу "люкс"-сюда! Рекомендую.
2
Ксения
Level 14 Local Expert
July 24, 2020
Фантастические курсы по пошиву одежды класса люкс, невероятные преподаватели от Бога. Если вы хотите научиться шить , то вам точно сюда. Процесс не лёгкий, но в итоге вы будете обладать огромным багажом знаний, с легкостью построите на себя конструкцию, раскроите и сошьёте любое изделие. От себя хочу пожелать комбинату долгих лет работы, вы большие профессионалы своего дела. При первой же возможности обязательно присоединюсь к новым курсам🧶🧵
Преподаватели - профессионалы. Одна из лучших школ в Москве. Курсы длительные, но основательные. Сейчас вход уже не так выглядит, как на фото в яндексе.