Новая клиника, приятный интерье. Удобно записаться с приложения. Обращалась в клинику к Некрасовой Ольге Михайловне. Профессионал с большой буквы, 7 лет назад помогла мне родить ребенка. Очень внимательная, учитвает все нюансы которые могут влиять на здоровье и результат. Так же обращалась к эндокринологу Алимирзаевой Л.И. подсветила такие нюансы, на которые я не обращала внимания. Благодаря ее назначению у меня позитивные изменения в здоровье. Будем продолжать восстанавливать. Спасибо большое чутким и внимательным докторам.
Приходила сегодня по акции на первичный прием к репродуктологу Лисицыной Ольге Игоревне. Осталась в полнейшем восторге.
Сама клиника очень красивая, уютная, персонал приветливый.
А врач - выше всяких похвал. Располагающая к себе, чуткая, высоко профессиональная. Тщательно собирает анамнез, уточняет все важные детали, бережно и внимательно проводит исследования. Подробно отвечает на все вопросы, разъясняет, в чем важность тех или иных анализов, схем лечения и т.д. При этом насколько я могу судить как не специалист, все назначения грамотные, соответствующие самым новейшим и признанным стандартам современной доказательной медицины. И даже они назначаются с полным пониманием индивидуальных особенностей пациентки.
Однозначно, тот самый случай, когда это не просто работа, а призвание. Очень благодарна Ольге Игоревне и обязательно приду ещё!
Отличная клиника вблизи от дома) очень рада что в районе открылся филиал Мать и дитя. Компетентные врачи, чисто, красиво, уютно. Очередей нет, все четко по времени, врач на связи 24/7, по любым экстренным и не очень вопросам) Особая благодарность главврачу Некрасовой О.М. за любовь к своему детищу и пациентам))