Заказала яндекс станцию, сразу оплатила. Достаточно быстро из магазина перезвонили и сказали что товара нет в начичии и когда будет не известно. Заказ отменили деньги вернулись через 2 дня. Чтож, попытка номер 2. Заказала игрушки ребёнку, оплатила сразу. Ситуация аналогична, жду возврата денег. Вообще задумывалась о партнёрстве по оптовой закупке, но теперь понимаю, что скорее всего никаких товаров нет на самом деле. Кстати на сайте информация не обновлена, и яндекс станцию продают и игрушки.. Рекламы на данный магазин нигде нет, например ввожу в яндексе наименование товара, с сайта максмаркет и никакой рекламы и ссылки на этот магазин. Спасибо хоть деньги вернули.
Обновление отзыва 31.07.2022
После более тщательной проверки компании через доступные источники (ФНС, суды, прокуратура) в апреле все таки решилась на сотрудничество по оптовой закупке. 3 месяца работаю, все устраивает, обязательства по договору выполняются в полном объёме.
Обновление от 01.2024
Сотрудничаю с компанией почти уже 2 года, все отлично, обязательства все выполняются, более чем лояльное руководство, я очень довольна!
Обновление от 06.2024
С января начались задержки по выплатам Партнерам, а примерно с апреля компания прекратила выплаты Партнерам. На данный момент деятельность компании остановлена.
Заказала товар, оплатила сразу же. Мне позвонили, все подтведили. Через 3 часа перезванивают - товара нет. Уже неделю не могу выбить деньги обратно, по всем канала отписки и отговорки, все ссылаются на мифическую БУХГАЛТЕРИЮ.
***!!! Не связывайтесь!