Если Вы хотите получить настоюшую проффесию парикмахер , то это только сюда, теория и практика отличные, препадовательский состав отличный, так же сдесь обучают и повышают квалификацию у косметолога и мастер ногтевого сервиса.
Прошла обучение на парикмахера,спасибо большое препадователю Панченко Ларисе Валерьевне,очень понятно,грамотно всё объясняет,делится своим богатым опытом,много практики.Кто хочет обучаться и работать в индустрии красоты,всем советую,здесь собралась команда умных,талантливых мастеров своего дела!!!
Отличный преподавательский состав, всегда помогут, подскажут. Теория на самом простом и понятном языке. Много, очень много практики(что немаловажно). Не пожалела,что выбрала именно этот центр обучения. Моя оценка 5+++
Прошла обучение на мастера ногтевого сервиса!!! После обучения в полном восторге 🥰 Очень внимательные, отзывчивые, квалифицированные преподаватели!!! Никого не оставят без внимания и помощи. Если хотите научиться качественно и грамотно предоставлять услуги маникюра Вам сюда!!! Работа на фото в процессе обучения 👍
Очень хорошие курсы обучения на разные направления индустрии красоты. Сначало прошла курсы ногтевого сервиса, затем курсы бровистов и лэшмейкеров, и теперь учусь на курсе парикмахер-универсал. Цены на обучение приемлемые, часто бывают скидки. Преподаватели очень хорошие и отзывчивые.